И актуальны и востребованы, даже не сомневайтесь) просто не популярны у слабого пола вследствии куда большей тяги к модным быдлотипажам из телевизора) .
С "сучками", "стервами","кошками" и прочими блядьми быть может занимательно бывает дружить организмами и коротать томные вечера в кафешках, быдлоклубах или сьемных квартирах - но связывать жизнь с такими типажами человек разумный конечно не будет).
Религия, вера
Скромность, чистота в женщине актуальны в наши дни? ) Востребованы? )
Пусть красота ваша будет не внешней, происходящей от пышных причёсок, золотых украшений и красивых нарядов,
а внутренней, исходящей от сердца, и неувядаемой, красотой мягкого и спокойного нрава, который ценен в глазах Бога.
Ибо именно так украшали себя в прошлые времена святые женщины, чьи надежды были устремлены к Богу. Они покорялись мужьям своим,
(1Пет. 3:3-5)
Эти качества актуальны во всем времена, так как Слово Бога написано на все времена, для нас людей. Другое дело, что трудно бывает в наши дни оставаться такой женщиной, хочется поддаться на соблазны мира. Кто устоит - получит многое.
(1Пет. 3:3-5)
в человеке всегда актуально Божье, даже когда в мире актуально бесовское
Актуальны но не востребованы. Для мужчин это слишком пресно. Им стервотинку подавай.
В наши дни - нет не модно.
Мода пришла не на людей, а на обезьянок, так обычно ведут себя обезьяны.. .
Чтобы доказать, что человек произошел от обезьяны а не от Бога, у КОТОРОГО И ЗАКОНЫ И ЖИЗНЬ - ДРУГОЕ.
Ведь люди теперь стремятся к моде, все все оттуда и одежда и манеры и общение и вообще вся жизнь, но все это ведет не к Богу, а, именно в животный мир. В мире бизнеса - свое, с таких девок они имеют ДЕНЬГИ, собственно то, для чего и создана вся эта современная машина, лишенная понятия БОГ.
Бизнес приспособлен для того, чтобы превратить людей в животных и качать с них деньги. ЛЕГКО УПРАВЛЯЯ ЭТИМ СТАДОМ.
Ведь разумные люди - не поддаются этому гипнозу, не делаются животными, живут ПО ДРУГИМ ЗАКОНАМ, КОТОРЫЙ ДАЛ БОГ С них трудно добыть деньги.
кому как..
Дарья Псарева
Они сами так говорят ) Не знаю , тут статистики быть конечно не может, кто знает, че там под паранжой за тараканы )
Чистые люди всегда приятны. Эго не находит сопротивления. Как с огромным пустым пространством природы где есть только вы.
женщина НЕ должна быть вульгарной. .
в остальном. . чистота и скромность на потребство мужчин? или ради себя самой?
Дарья Псарева
Как качества личности, конечно не на потребство такие качества рассчитаны )
на всяк товар есть свой купец
всегда в цене
Современный человек, в своём большинстве, уже не способен эти качества оценить по достоинству.
Понимает отдалённо, что качества эти хорошие, но не жаждет их, а гонится за другим.. . за тем, что, получив, даст возбуждённый престиж перед другими, а не спокойное внутреннее удовлетворение.
для других может и да, но самой женщине не легко будет....
Потому что развитие идет через преодоление. Все в общем-то, весь ответ.
.
Пе. Се. В исламе (в некоторых индуистких верованиях) женщина принижается, в этих тяжелых для себя условиях, женщина учится качествам, которые трудно воспитать в условиях благоприятствования и комфорта.
.
слишком редки такие качества в наши дни... .
Скромность иногда путают с забитостью и зашуганностью.. Я скромная там, где надо быть таковой.. А так и коня на скаку остановить могу, и в избу и по голове настучать) ) Там где, надо.
ну, скромность всегда в цене) ) а замарашки никогда никому не правились))))
вопрос на 57,3 года .минимус
Дарья Псарева
Че так много сейчас дают за такие вопросы? )
Я больше всего ценю в женщинах именно эти качества.
К сожалению, о существовании таких качеств нынешние девушки мало кто знает, но в этом виноваты родители. Может быть эти качества и не актуальны в наше время, но они всегда актуальны и ценны в Божьих глазах!
Мне приятно видеть на улице покрытых и мусульманок и христианок и всех в приличной одежде если она исходит от ее самой.
В своем вопросе вы описываете портрет женщины (девушки) , о которой мечтает любой мужчина в качестве жены.
Марина Кетова
Вы за всех не отвечайте))) А, что этих качеств,действительно, достаточно для того, чтобы быть женой?)))))))))
Олег Голубев
Я просто высказал свое личное мнение основываясь на наблюдении за знакомой мне частью молодежи мужского пола. На вопрос почему не женишься они отвечают что, типа, нет порядочных. Ну вы понимаете о чем речь.