Религия, вера

А Бог любит женщин ? )))

конечно.
Он сам сказал.
Ну а что нас не любить?
Евгений Васильев
Лучший ответ
Дарья Медюлянова Добрый.) Да ...и дети были.)
Бог любит всех.
Жан Назаро
Бог всех любят. Не все слышат Его...
Tanechka Vlasova :)
Смотря какой. Вон бог Зевс был тот еще ходок по бабам. Леда, Европа, Алкмена, Даная... Даже паренек Ганимед попал в этот длинющий список. Что же касается иудейского бога Яхве-то он холост (правда, злые языки утверждают, что все же была сначала у него жена Ашера). А любовница была только одна. Да и то уже пару тысячелетий назад.
Савушкина Татьяна Хоть вы мне всучили +1,но я поставила вам +5.Во-первых,я всегда и всем ставлю +5.А141 единицу я поставила Пиздатому твоему человеку,он даже девушек посылает матом.
ага хорошеньких.... Кароче сморю канал там че то запара про то кА кК шефу пришла баба и пацан и че то автор говорит типа пацан хорошо ведет себя и качества описывает и баба ведет себя типа так же и качество описывает ну а я то знаю че за бабы за существа такой думаю вот я бы пару баб бы на кастинг и типа думку такую загнал ну типа пару баб и запары им типа телевизор ну знаете дембельский поезд что такое, а тут телевизор ну там Рен-тв 1-й канал новости СТС потом подумал чем эти каналы друг от друга отличаются и витоге думаю такой ну бабы то изображают телевизор гооврят там че то сценки ставят и утт меня посещает, а теперь порно канал и нажимаю кнопку на пульте а там показывают солистку Витаж (интервью берут) и сразу ролик из клипа Роман. Ну дошло? ТВ намекает
Юрий Лабоцкий
А то))) ) Есфирь чего стоит)))
Приводимое в Библии описание добродетельной жены показывает, насколько ценна такая женщина для семьи и для общества. Перед ней открыто широкое поле деятельности, где она может действовать по своему усмотрению, уважая при этом главенство мужа (Прит. 31:10—31). Библия повелевает детям чтить не только отца, но и мать (Эф. 6:1—3). В ней также уделяется особое внимание заботе о нуждах вдов (Иак. 1:27). Поэтому в собрании истинных христиан женщины чувствуют, что их защищают и по-настоящему ценят. К тому же они получают удовлетворение от дел, которыми занимаются.
О том, что женщина занимает достойное место в устройстве Бога, свидетельствует и то, что Иегова называет свою организацию, состоящую из верных духовных созданий, женщиной, женой, матерью его сыновей (Отк. 12:1; Гал. 4:26). Кроме того, помазанное духом собрание Иисуса Христа названо невестой Христа (Отк. 19:7; 21:2, 9). С духовной точки зрения, среди тех, кто призван править с Христом в небесном Царстве, нет разделения на мужчин и женщин (Гал. 3:26—28).
Н*
Николай *