У одного Святого спросили:
-Почему в вашей келье все время темно и вы занавешиваете окна.. ?
-Мне не нужен свет этого мира, я не умею им пользоваться.. он мне мешает..
Религия, вера
О каком свете мечтают верующие? см. ниже
Я думаю они сами не знают о каком.. . Под понятием Свет в любой мифологии имеется ввиду свет Знаний. "Ибо ученье Свет, а не ученье тьма... " Читайте сат "время -обновления". Это очень Яркий Свет.
На улице день, а в душах людей тьма
вот ты человек ты еще так напиши 5сексов без хвылыны годына ой не то начал писать видима работа бога пытается от мысли правильной увести!! ! так вот напиши так
+6 727 809 99 48
Речь о божественном свете чистой души.
Благодарю за вопрос. Прежде чем разобратся что кому мешает надо для начало отметить что Луна тоже берет свой Свет от Солнца и отражает его.... А когда Солнце поднимается утром, то Луна со своим светом не исчезает просто.... Она просто скрывается под Сиянием Солнца,
Настоящему верующему нужен свет и мира сего и Царства Божего, Но Свет Солнца Затмевает также Свет Луны как и Свет Божего Сияния затмевает Свет Мира Сего....
Свет истины от Бога Пс. 43:3 Пошли свой свет и свою истину. Пусть они ведут меня. Пусть приведут меня на твою святую гору и к твоему великому шатру. Иисус назвал своих учеников «светом миру» и побудил нести этот свет, чтобы люди видели их «добрые дела» . Духовный свет должен был светить «перед людьми» , то есть приносить благо всему человечеству. Прочтите Матфея 5:14—16.
Если ему не нужен свет этого мира, то он не от мира сего.
Жауынгер Жахангер
Тогда зачем сюда родился
Жауынгер Жахангер
Ясно...извини
В Библейском понятии свет - это истина....