я маленький мальчик
Остался один дома
мои родные улетели отдыхать и про меня забыли
ко мне этой ночью хотели залезть двое грабителей
но они почему-то не решились этого сделать
я боюсь!!!
Вдруг они снова этой ночью вернутся???
Помолитесь за меня?!
и что будет если я их случайно убью???
если так получится!?
Бог накажет меня или простит???
что вообще делать в такой ситуации???
Религия, вера
нужен совет от верующих (см ниже вопрос)
Мы уже в пути, мальчик!!!!

Лилечка-Lisenok Маратовна
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
В общем ты должен настроить по всему дому ловушек, бегать и делать смешное лицо
Аяулы Смайлова
И орать как умалишенный.
Памперс поменяй.
Прочитай им чудотворные версии Безобманства, они их остановят, если ты в прошлых жизнях вел себя хорошо, а если нет, воскликни - лечите меня от грехов прошлых жизней, так же как кто то, а не я, будет вас лечить в будущей жизни!
Тут есть Слова Господня:
Вы слышали, что сказано: «люби ближнего твоего и ненавидь врага твоего». А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
Матфея 5:43-45
Вот ещё Слово Божие:
28. И не бойтесь убивающих тело, души же не могущих убить; а бойтесь более Того, Кто может и душу и тело погубить в геенне.
(Св. Евангелие от Матфея 10; 28)
8. то мы благодушествуем и желаем лучше выйти из тела и водвориться у Господа.
(Второе послание к Коринфянам 5: 8)
10 ибо всем нам должно явиться пред судилище Христово, чтобы каждому получить [соответственно тому], что он делал, живя в теле, доброе или худое.
(2Кор. 5: 10)
2. Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли — не знаю, вне ли тела — не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба.
3. И знаю о таком человеке (только не знаю — в теле или вне тела: Бог знает),
4. что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать.
(Второе послание к Коринфянам 12: 2-4)
И их убивать не надо как говорит Господь:
Вы слышали, что сказано: «око за око и зуб за зуб». А Я говорю вам: не противься злому. Но кто ударит тебя в правую щеку твою, обрати к нему и другую; и кто захочет судиться с тобою и взять у тебя рубашку, отдай ему и верхнюю одежду; и кто принудит тебя идти с ним одно поприще, иди с ним два. Просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся.
Матфея 5:38-42
Матфея 5:43-45
Вот ещё Слово Божие:
(Св. Евангелие от Матфея 10; 28)
(Второе послание к Коринфянам 5: 8)
(2Кор. 5: 10)
(Второе послание к Коринфянам 12: 2-4)
Матфея 5:38-42
Что делать? Отключить интернет и учить уроки.
Отдай им всё что есть, не будь жадным! Бог таких не любит! От просящего не отварачивайся! Кто даст тебе по левой, то дай ему и ударить и по правой!
Лилечка-Lisenok Маратовна
а что я скажу родным?
думаю им это не понравится
Посмотри "один дома" там похожая ситуация.