Религия, вера

А вдруг настоящий бог это Кришна, а не Иисус? Что тогда с христианами будет после смерти?

так он и так не Б-г, так что гореть им в аду вместе с их богом))))))))))))))
Геннадий Асон
Лучший ответ
то же что и с атеистами
Анечка Анютка
личность Кришна и Христос-одна и та же... это Бог -Отец в христианстве.
Кришна по описанию похож на сатану.
Поэтому никаких вдруг не будет.
Христианство истинно. Свою Божественность Иисус доказал своим воскресением. А Кришна вел безнравственный образ жизни.
Наташа Чернышова чем же он на Сатану похож?
Альмира Каныбекова А у вас лично какие есть к сотоене претензии, что лично вам он сделал?
Почему благостные "христиане" относятся к живой душе хуже чем к г-ну ? А проповедовать ему уже западло?
Галина Пушина следует изучить Шри Гиту,прежде чем делать такие заявления...во истину человеческой глупости нет предела.КРИШ-красота,НА-отдавать,а теперь на пальцах лична для вас...Тот,Кто отдаёт Свою Красоту.
Зульфия Фазлыева На Сатану похожи Вы)))
Зульфия Фазлыева Я посмотрю блядво что ты в раю вытворять будешь
Николай Rebenok Если знание истинно, то истина уничтожает в человеке страх, ненависть, гнев, уныние, гордыню и т.д.
Истина - свет, огонь, который сжигает невежество.
Ольга Шарикова Интересно на каком основании сделано такое заявление?...
Независимо от конфессии человек получит то, что заслужил.
Совершающие аппарадхи (санскрит) , оскорбления
Святого Имени Бога, также, будут отвечать за это.
К сожалению, среди т. н. христин таких оскорбителей хватает.

Как известно, не знание законов не освобождает от ответственности.
Нурайым Джолбунова примите смиренные поклоны
Александр Крентик Закона кармы не существует)))
За то что отвергли Иегову (и, соответственно, Кришну) будут вращатся в самсаре до посинения))) Развили гордыню, понимаешь+удары копытом от Природы (утопление в собственном промышленном дерьме)
Если знание истинно, то истина уничтожает в человеке невежество (страх, ненависть, гнев, уныние, своё превосходство над другими и тд и тп) .

Делаем вывод глядя на ответы :)) и те и другие от истинного знания далеки
С христианами будет все хорошо, а Вы бы лучше о себе подумали. Послание к Евреям 9:27
И как человекам положено однажды умереть, а потом суд,
Рекарнируют в червей.
С настоящими христианами будет всё хорошо, более того, каждый получит именно свою реальность
безбожников везде худо будет)))))
An Gel Это кто вам сказал..мужик в рясе?..а он то там был...(((
Кришна говорит в БГ,
по памяти нечто вроде:
"Кому поклоняетесь туда после смерти и идёте. "

Так что Христиане пойдут туда, где сейчас Христос.
Rinat Makishov
Просто переродятся снова в зануд и будут доказывать, что именно их религия единственно верная.
Ой! видели мы вашего Кришну!!!! Арджуна от ужаса чуть в землю не зарылся, глаз боялся поднять на этакое чудовище и почитайте Преображение Иисуса, его ученики не могли глаз отвести от Него, хотели остаться на горе Фавор на всегда....
Nurgul Murzina
Суть в поступках, а не в произношении Имен.
Ys Xoxol
Христиане будут на небе с Иисусом!
An Gel Читай откровение..там будут иудеи 144 тыс...наив..
А вдруг, все таки Христос- настоящий Бог, что тогда с Вами будет?)))
а вдруг не бывает нету!!!))))))
А Христос и не называл себя Богом. Он говорил, что сын божий, равно как и мы все. Богом его стали называть церковные служаки. Он был живым человеком, понявшим, как нужно заботиться о душе, что бы выжить цивилизации.
Кришнаитами станут=)
Библии чёрным по-белому написано, что Бог это и есть Иисус
кришна не может быть Богом-создателем. почитайте об этом прежде чем свою глупость (типичную для атеистов) показывать
Анастасия Пахолок Более миллирда !!!человек на планете Земля
знают, что Кришна (Всепривлекающий) - Верховная Личность Бога.

Перед тем, как давать глупый ответ, почитайте об этом.
Сулухан Суханова Можно подумать что Иисус Бог-создатель :)) не тупите уважаемый
реинкарнируются в камень
вопрос провокация
верующие находят единства
остальные своё хвалят
Православие - истинно, кришна на может быть Богом. Нонсенс
Людмила Багусловская Беспричинная Милость Верховной Личности так велика что он даже не будет вас разубеждать
Анастасия Пахолок Более миллиарда человек на Земле знают,
что Кришна - Верховная Личность Бога.
Сулухан Суханова религиозный шовинизм
Сулухан Суханова Если знание истинно, то истина уничтожает в человеке страх, ненависть, гнев, уныние, гордыню и т.д.
Лаура Тулепбергенова Почему не может? Яхве может, почему Кришна не может?
Александр Дегтярев Православие - ложно и нонсенс.