Религия, вера

Как обращают людей в веру? Честные ли используются приемы или человека подкупают милосердием, хорошим отношениям, якобы

шением? И Бог такой же добрый? А Страшный Суд, Сожженные Содом и Гомора. Бог все взвештвает,, все помнит..
Марина Кулик
Nurdan Akylbekov
Лучший ответ
Марина Кулик От души посмеялся, где ты все это достаешь?
Человек сам обращается. Как можно обратить того, кто не признает Бога?
Марина Кулик Купить...отношением, хорошим отношением, приютить бедных и больных и т.д. и люди думают, что и Бог такой же добрый и верят в этого Бога
Марина Кулик В обмане... Люди обманывают друг друга... Чтобы другие признали Бога, они представляют им свои каечесва, а не качесива Бога
Марина Кулик Если обманут один, то он хочет, чтобы в этот обман поверили и другие....Чтобы не быть идиотом?
Много чести
вась ну ты опиши как это будет выглядеть в реальной жизни а потом уже переходи на каменный век! правильно?
В этом году, 19 января я несколько минут наблюдала за длинной очередью. Жуткое зрелище. Что было в головах этих понурых замерзших людей, стоявших в очереди с баночками, бутылочками...? Гадать не берусь.
Просто надо слушать своё сердце хотя бы иногда. Бог говорит с нами через него. Вера в Бога - процесс духовный. Бога нельзя увидеть глазами, услышать ушами, потрогать пальцами. Его можно только почувствовать А это чувство - непередаваемо. Умом веру не объяснишь. Православная церковь никого не заманивает, ничего не обещает. Наоборот, если Вы захотите креститься и решите посоветоваться сначала со священником, то он может Вам ещё и отказать в крещении, посоветует сначала немного созреть. . У древних Христиан была даже практика оглашения, когда желающие принять христианскую веру по несколько лет готовились к этому, ходили в храм, но не могли причащаться, так как ещё не были крещены. Почитайте Новый Завет. Почитайте "Жития святых". Если искренне хотите разобраться в вопросе веры.
скажи как нас всех подкупило государство?
что кровно заработанные деньги мы сами отдаем им. чтобы какие то жиробасы ездили на новых тачках и покупали себе дома за границей...
Марина Кулик Это тоже политика...