Религия, вера

Верующие, а для чего вам обращать в свою веру других людей, у вас там что бонусная система на небесах?:)

Типа чем больше наберешь бонусов за обращение в веру, тем лучше облако получишь?:)
Вета Рябкова
Да, верно, как можно сказать эта вера верна а та нет. Получается разделение людей, а как известно у Бога нет разделения, Он един во всем, так как же можно сказать моя вера правильная, а та нет. Это ведет к религиозным стычкам, в древности много людей из за этого погибло. Это прямо противостоит Богу.
Aleksandr Goroshkin
Лучший ответ
И от представляишь шо некоторые идиоты прилипають как пиявки со своим нытьём про старых пыльных ангелов на драных облаках, просят жертвовать денех на неизвестно чего, бормотать заученные тексты на картинку идола в рамке и ...получая пиз.. юлину почему т обижаюццо)) ) И даж между собой енти бонусы поделить никак не могут...
Ксюха Вакула
А бонусная система как раз есть! Прочитайте про Свидетелей Иеговы. У них на 1930-е были уже все заполнены места в раю, но конец света не наступил - выделили ещё места. Хто больше обратит в веру, тот самый лучший менеджер и в рай
Lekso Tsiklauri
Максим Колосницын Свидетели Иеговы не верят в рай.Они верят,что рай или сад будет восстановлен на земле.И спасется великое множество людей,которых никто не мог сосчитать.
если бонусы есть то йа наверно много уже собрал)))
Temka Temka
а кому охота, чтобы люди шли в ад и никогда не познали Бога, ушли в пустоту Шеола. Шеол в значении-без Бога.
Ardak Zhappasbaeva
Иван Сорвачев Экие выдумки у вас..
Николай Князев так я желаю в ад чем познавать еврейского бога,лучше бабу познаю
Вета Рябкова А если человек хочет в ад, зачем насильно загонять его в рай?:) Не лучше ли дать каждому самому решать как ему жить?
совсем иначе у христиан обстоят дела: чем больше людей услышат о славе Бога и воскресении Христа, тем быстрее придет Царство Божье на землю. Это не наш план такой, а Божье поручение христианам, наше дело исполнять его волю в этом. "И проповедано будет сие Евангелие Царствия по всей вселенной, во свидетельство всем народам; и тогда придет конец. "Евангелие от Матфея24 глава, Библия. Как видите мы лишь исполняем распоряжение Бога. А бонусы это для неверных Богу нужны: чтобы гореть в аду было легче... вам то что лучше: на небеса с Богом или с бонусами в аду?
Вадим Кожемяка
Сказать Истину о Иисусе Христе. А как с истиной поступят-это на совести слушающих.
Чтобы на суде Бога не могли заявить: "Мы не слышали о Евангелии. Нам не говорили ".
Для одних для спасения, а для других к погибели проповедь Евангелия.
А не для бонуса .
Ирина Козюта
Наверное для того же для чего и врачи стремятся вылечить как можно большее число народа.
А вообще, боксеры ведут свой поединок, надев на руки кастеты, а проигравший должен отдаться победителю
Егор Прокудин
дык ведь и атеисты не отстают.
тоже хотят всех обратить
Аргын Сагинов
Иван Сорвачев Не очень то и хотелось.
Николай Князев вот именно на фиг вы нужны,залез в секту выкарапкывайся сам,а мы поржем в сторонке
Ilya Hasanova
бонусная сиситема и бесплатная реферальская программа
Нет, в Аду Абдулова действует такая схема: карать маслят и совершать добро и ты продливаешь себе место в аду без пыток на 10 лет.
Может арбузика дашь откусить.) Ну счастья желаем людям.) Однако насильно мил не будешь.) Ну вот теперь сентябрь буду сильней ждать.))
Вета Рябкова Поменяю по бартеру на твой цветочный куст:D
Лучше чем скидка на 3 рубля в дисконте))))))))))))))
Dinara Beketova