Религия, вера

Верующие, что вы скажете инопланетянину если он начнёт вас обращать в свою веру?

Планета Венера. В храмах венерианцев в центре стоит иконостас в виде креста. Вверху лик Бога Отца, справа – Иисус Христос, слева Матерь Божья, внизу Планетарный Бог Автуз. Венерианцы, взявшись за руки, образуют кольцо возле иконостаса - креста и, двигаясь слева- направо (по линии жизни) , громогласно восхваляют Бога Отца. Каждый выражает благодарность Богу Отцу.
Елена Тен
Лучший ответ
они сразу скажут нет бесам. . те их съедят половину--а другую на опыты. .

и будут они Вмч Прав, Мцц и просто Мц, а также Блгв&Прмц и Прмч.
Ол
Олег
Иномирцы - это и есть те боги, которым многие поклоняются.. . Просто называют их по разному. А потому как только они прилетят, верующие будут пачками падать ниц и бить челом.
Иван Парфенов Не все верующие.. не все. Не деисты.
Сначала выслушаю его, проанализирую. Потом видно будет.
Мержоева Hadidja
Вера то у него будет в того же Бога.
Ип Лютаев С.б.
Галина Домбровская Может и в того-же,а может и в другого...В того,по чьему образу и подобию был создан этот инопланетянин-в четырёхногого и шестирукого,с пятью глазами и без носа....
Татьяна Федорова То есть вы хотите сказать, что просто Альфа-Центаврийский фермер Эл'тих'лулз ест тело Иисуса Христа каждое воскресение, потому что Иисус давным давно умер на далекой планете за его грехи ?
вопрос с подвохом. . верующие не могут верить в инопланетян, ведь бог не создавал инопланетян
вот он-показатель непринципиальной веры верующих
Anton ^^
Прогоню его
Asema ***
Галина Домбровская Матом или молитвой? ;-)
у инопланетян это не вера а форма восприятия
Павел Именча
ничо. ёбнут библией по голове и все
Мержоева Hadidja А если у него головы нет? :)
(На всякий случай... Яиц нет тоже.)
пендаля ему
Приведу свои аргументы, послушаю его. Может он действительно прав?
Сергей Прус
Инопланетяне - это те, кто являлся нашим предкам с рогами и копытами. Молитвой и крестным знамением прогоняйте "инопланетян". Подробнее читайте об этом в книгам американского иеромонаха Серафима (Роуза).
Марина Жакун
Галина Домбровская Про инопланетян лучше почитать у Герберта Уэлса. :-))