Религия, вера

Говорят Бог добрый, милосердный, всепрощающий. А как же страшный суд, Бог все помнит, взвешивает?А еще сожженые Содом.?

Саша Рудюк
все прощает.. . если отвалишь бабло.. . для церкви, и попов :о)
Вероника Барнашова
Лучший ответ
Катерина Малькова Как ты задолбаеш.Сколько ты отвалил?Кого ты знаешь,что он отвалил?Кого заставляли отвалить?Сколько с вас НЕПРЕМЕННО ТРЕБУЮТ башлять?Зайди,блин,бесплатно постой,помолись-никто не требует(твоя инициатива)
Саша Рудюк А крестить, хоронить, бесплатно?
Всепрощающий - это уж придумали.. .
Кроме того, что Бог Благ (Он добрый) и Милосердный, Он ещё и Справедливый. А потому каждый получит то, что ему причитается. Никак не иначе.
Саша Рудюк Конечно,.. Так, что ни один грехи не замолит
Страшный Суд страшен для гпешников. Это закономерно. Для праведников это будет момент славы. Бог справедлив, но долготерпелив. Вон сколько шибздиков в этом разделе беземствуют круглосуточно. А ведь Богу не затруднительно все это присечь.
Елена Пугачёва
что есть сожженые содом?
Саша Рудюк Содомизм- это когда секс с животными, Вот Бог и сжег за это целый город по Библии
ЗЛОУПОТРЕБЛЯТЬ Его прощением не надо. Это уже наказуемая подлость.
Ольга Опутина
Саша Рудюк Это вы сказали...И вам хочется, чтобы Бог кого-то наказал
Саша Рудюк Раз это от вас не зависит, то зачем это приписывать Богу?
Саша Рудюк Вот и волю ему пририсовали
Саша Рудюк Вы еще и угрожаете? Да вам несладко быть в этой воле?
Саша Рудюк Значит во власти демонов, которые вами управляют и хихикают
Саша Рудюк Какоя демоническая личность в этом сознается
Саша Рудюк Значит вы оба демонические личноти, именно демоны любят собирться в стаи
Милосердный, раз всё это терпит.
Абвгд Ытпырфир
Саша Рудюк А потом раз и в Ад ((Скрежет зубов), хорошее милосердие..
Богу больно наблюдать как человек, созданный по Его образу и подобию, т. е. созданный быть духовным, творцом, царём мира, превращается в животное. Содом был полностью населён такими опустившимися людьми. В сущности, это были уже не люди. А Богу нужна чистая, возвышенная человеческая душа. Нельзя было допустить, чтобы они заражали этой духовной инфекцией своих детей и окружающие города. К тому же, возможно, это нужно было в назщидание другим. А Страшный Суд ещё не настал. Ещё не поздно обратиться к Богу и очистить свою душу покаянием. Бог прощает любой грех, если покаяние искреннее.
Дмитрий Штырин это Бог превращает людей в зверей-сказал Бог по вере воздавать не будет а по истине которую открывает-от какого зла искуплены все и матери и отцы и дети.на службе были в церкви православной?Кто учит от чего искуплены?рабов людских не учили и не учат от чего искуплены и что мир нам людям пренадлежит.Воры воспользывались и Богу говорят вот они верят и ты Бог по вере нашей воздай и гибнут многие по вере воров и делам Бога.А на матерей своих ворам похую и учат этому детей малых не своих на слове они любят а на деле в гроб загоняют.Воры знают что будут жить недолго и учат детей малых не своих что все они после смерти будут жить в одном месте(они не врут-на кладбище),живя в грехах жизнь коротка но матери искуплены от того что дети погублены будут.Бог лжец!заповедь дал а сам неправду творит!
А вот уж какой у Вас Бог, или добрый, милосердный или готовящий страшный суд, сжигающий содом... решать Вам и только Вам)))
Саша Рудюк Или это решат за нас политики
Саша Рудюк В вашей игре один победитель- это ваши фантазии, реальность за вас делает другие выводы...
Саша Рудюк Конечено, ведь вы спите и ваш сон позволяет вам мечтать
Саша Рудюк Спасибо... я думаю не испортил вам ваш сон
Саша Рудюк И вам не хворать
Бога нет, просто не будь козлом и совесть будет чиста)