В каком году и где именно в Сибири будет Армагедон битва антихриста с христосом?
Напишите мне пооожалуууйста 10 заповедей божьих не убий и т. д.
Скажите можно ли письмо с желанием отправить в Иерусалим стену плача, сколько из Украины конвертик будет стоить?
ответьте на мои вопросы очееень Вас прошу...
Религия, вера
Армагедон
На русском языке (Синодальный перевод) Текст десяти заповедей по Синодальному переводу Библии.
1.Да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.
2.Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои.
3.Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно; ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
4.Помни день субботний, чтобы святить его. Шесть дней работай, и делай всякие дела твои; а день седьмый — суббота Господу, Богу твоему: не делай в оный никакого дела ни ты, ни сын твой, ни дочь твоя, ни раб твой, ни рабыня твоя, ни скот твой, ни пришлец, который в жилищах твоих. Ибо в шесть дней создал Господь небо и землю, море и все, что в них; а в день седьмый почил. Посему благословил Господь день субботний и освятил его.
5.Почитай отца твоего и мать твою, чтобы продлились дни твои на земле, которую Господь, Бог твой, дает тебе.
6.Не убивай.
7.Не прелюбодействуй.
8.Не кради.
9.Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
10.Не желай дома ближнего твоего; не желай жены ближнего твоего, ни раба его, ни рабыни его, ни вола его, ни осла его
6.Не убивай.
7.Не прелюбодействуй.
8.Не кради.
Какая там битва в мороз 50 градусов.. Это в тепле здоровье девать некуда-вот по пустыням они и рассекали..
Верующие сейчас дрочат
Эта битва уже сейчас идёт, если вы не заметили. Битва за каждую душу, когда идёт выбор между наркотой, алкоголем, развратом и убийствами и движением к Свету...
Армагеддон будет не в какой-то точке на планете, а по всей земле. Это война Иеговы. Справедливая война, в которой выживут послушные Богу люди. Поэтому Бог дает людям время, что привести свою жизнь в соответствие с Его нормами. Дату естественно Он не сообщил, чтобы раскаяние в своих грехах было не в последний момент. Откровение 16:14: Эти высказывания вдохновлены демонами и совершают знамения. Они выходят к царям всей обитаемой земли, чтобы собрать их на войну, которая произойдёт в великий день Всемогущего Бога.
Откуда сведения по локализации?
я серьёзно спрашиваю.
она уже была - там сейчас тунгуский метиорит называется!
письмо в стену отправьте с поломниками в Иерусалим! они возьмут бесплатно...
когда будет армаггедон в сибири, следите за рекламой на ТВ и ищите на афишах вашего города. Там вся информация будет) ) С вопросом о конверте это вопрос в главпочтамп. 10 заповедей это уже не актуально!