Религия, вера
всем конфессиям! очень важные стихи на счет сроков армагедона!!!
"В скорби своей они с раннего утра будут искать Меня и говорить: "пойдем и возвратимся к Господу! ибо Он уязвил - и Он исцелит нас, поразил - и перевяжет наши раны; оживит нас через два дня, в третий день восставит нас, и мы будем жить пред лицем Его." (Осия 6:1-2) для Бога один день как 1000 лет "Одно то не должно быть сокрыто от вас, возлюбленные, что у Господа один день, как тысяча лет, и тысяча лет, как один день." (2-е Петра 3:8) то есть там сказано, что Бог оживит евреев через два дня. Израиль для Бога умер в 33 году в день когда они убили его Сына. и эти два дня то есть 2000 лет согласно стихам Осии Бог должен будет их поражать. а третий день это 1000-летнее царство Христа. но ведь начиная с 33 года эти 2000 лет уже почти истекли!!! то есть выходит что армагедон уже вообще очень близко и он точно скоро будет в наше время!!
ты зомби? не будет никакого армагедона
не исключено.
но при подсчете года Рождества была допущена ошибка
около 5 лет (правление одного рим. императора посчитали дважды, под разными его же именами).
к тому же признаки приближения конца всему увидите все незадолго до Суда
Алексей Кирковец
Лука писал, что Иисусу приблизительно было 30 лет, а не точный возраст. тем более я говорил от его смерти, а его смерть вычислить можно по тому же Луке
В ближайшие дни, возможно 10.04 очень важное событие для человечества.
Анна Лепехина
об чем речь?
скорее бы!!!
Логично, похоже и по Слову Божьему близко. Единственно, что Бог сказал, что не наше дело знать времена и сроки, так что может в 2033, а может и в другое время.
Алексей Кирковец
так может там сроки указаны приблизительные не год в год. но все логично. Бог первые 2000 лет не имел народа. начиная с Авраама и до 33 года прошло 2000 лет. и вот сейчас заканчиваются последние 2000 лет когда зародилось христианства. а 7 тысячолетие это 7 день покоя Божьего, как суббота, ведь эти 1000 лет покоится будут только праведники а все остальные негодные люди, ангелы и сатана брошены в ад и огненное озеро. а число 8, которое следующее означает бесконечность, то есть все оставшиеся с Богом войдут в вечность вместе с ним.
Похоже, что так и есть.
армагедон будет обязательно, дело во времени, в даный момент нам нужен антихрист, он должен себя обьявить, с него начнётся падение этой цивилизации, для БОГА она враждебна и обречина, в даный момент как я понимаю БОГ выявляет зло в людях, все конфликты и воины мутит зло, человек в такой ситуации показует БОГУ на какое зло он способен, пока человек свои дьявольские дела носит в мыслях он может от них отказатся - исправить, но если реализовал то извените то он конкретно попал, анегдот такой есть, мужик пошёл на охоту с кремнёвым ружьем и встретил медведя прицелился выстрелил, вокруг дым вот мужик и годает, попал не попал, медведь подходит сзади, ложит лапу на плечё ДА ТЫ МУЖИК ПОПАЛ, МИР ВАМ
"Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти," (Деяния 1:7)
"О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;" (Матфея 24:36) Синодальный перевод.
Алексей Кирковец
Так, дальше что давай терь историю будешь рассказывать? Или что ты будешь делать? Какую ты мне сейчас историю расскажешь ещё?