Религия, вера

Во я приколюсь,если в 2012 армагедон всех кинет и не придет))О чем тогда свидетели петь будут

наивным лохам?
Олег Иванов
Если слушать весь тот бред, который они говорят-уши отвалятся! Сколько эта секта существует столько они и говорят что "армаггедон" будет с минуты на минуту. Ну по крайней мере я уже двенадцать лет слышу это от своих родственников, которые состоят в этой секте.
Алина Великова
Лучший ответ
О две тысячи тринадцатом, если слушать всю эту х-ню, значит сегодня надо повесится, Армагидон придет разумеется, но завтра....
Они извернуться, что им в первой что-ли -- начиная от их лжепророка Рассела ..?
армагедон ждут с первых лет христианства каждый год.... все уже давно отсмеялись по этому вопросу
Андрей Романов
Они будут петь, что Иегова всех спас от катастрофы.
О том что их тоже кинули и они этому свидетели.
Иеговисты уже не раз его переносили!! ! И ещё раз перенесут.
Вместе посмеемся
Так вы оказывается Свидетель замаскировавшийся? Иначе откуда у Вас такие сведения?
Андрей Попов
Библия : И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются; 30 тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачутся все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; 31 и пошлет Ангелов Своих с трубою громогласною, и соберут избранных Его от четырех ветров, от края небес до края их. 32 От смоковницы возьмите подобие: когда ветви ее становятся уже мягки и пускают листья, то знаете, что близко лето; 33 так, когда вы увидите все сие, знайте, что близко, при дверях. 34 Истинно говорю вам: не прейдет род сей, как все сие будет; 35 небо и земля прейдут, но слова Мои не прейдут. 36 О дне же том и часе никто не знает, ни Ангелы небесные, а только Отец Мой один;
Циферок много
И чисел тоже
Придумают что-нибудь
Михайло Лаврв
о- о том, что их молитвами все спасены, о том что они избранные, и кто не заплатит им за труд сей, тот в следующий раз не спасется
Интересная дата. Где Вы ее взяли?
Дату взяли у индейцев Мексики, она точно сответствует переходу наклона оси нашей планеты, который меняется примерно каждые 25 с половиной тысяч лет (у индейцев эта дата даже более точная чем у современой науки, где все округлено и у них пирамиды ориентированны не на север а на 15 градусов в сторону к прошлому его положунию) . Онаже повторяется в Индйских календарях и в славянских, где названа рассветом после "ночи Сварога" (в лето 7520 (2012) от сотворения мира в звездном храме (подписание мира после победы Георгия над Драконом (Китаем) ) наступит конец света для темных и конец тьмы для светлых на Мидгард Земле) .
Эта дата прходится в близи грядущей вспышк на солнце (приблизительно самой сильной за последнюю тысячу лет, на сколько смогли оценить ученые) , а так же окончание смены магнитных полюсов планеты, что началось в 1999 и продолжается по сей день.
Можно поподробнее, очень интересно, я слышала от других об этом.
Но это были не Свидетели.
Лень читать все, не будет конца света... Иисус же еще не пришел...