Религия, вера
Здесь есть те кто верят что в 2012 году наступит Армагедон?
нет тут таких)
Он уже был этот Армагедон.
Две тысячи лет тому назад
Остались толко два вечных врага: добро и зло.
День и ночь.
Знание и невежество.
Нравственность и беззаконие.
и т. д.
Две тысячи лет тому назад
День и ночь.
Знание и невежество.
Нравственность и беззаконие.
и т. д.
не пойму, откуда эти слухи, Ванга предсказала или Нострадамуса расшифровали?
Осталось немного, три года, увидим...
Не верю в Армагеддон.
Но верю что будет Армегеддец.
твоих братьев по разуму здесь ой до х. я....
я точно не верю
Армагедон - это место такое, долина. Никуда она не наступит. Она существует и нанесена на все карты. В откровении Иоанна Богослова описана битва на поле Армагедона. Вам это не грозит. В этой битве будет участвовать по 12 тысяч праведников из всех колен Израилевых, т. е. 144 000 еврейских праведника, а с другой стороны войско Антихриста.
ничего не будет! Спи спокойно.
Это произойдет на 99процентов . Темные личности (жадные завистливые подлые) улетят в тартарары
Конец света и его признаки указаны в Коране и хадисах, точной даты нет, а есть много больших и малых признаков. Один из-них-Солнце начнет всходить с Запада. Доказано наукой что такое периодически происходило с Землей, менялись полюса. Сейчас такое происходит с планетой, много есть по теме статей и фильмов.
О дне том и часе не знает, ни кто.... ну кроме Бога конечно!!!!
Нет, не наступит.. антихрист не успеет поправить миром 3,5 года как положено по Писанию,
не успеет изнасиловать "холодный и надменный разум" атеистов, так что они будут лбы расшибать, молясь ему как богу,
а вот какие-то катаклизмы возможны, как предвестники грандиозного и страшного спектакля "Апокалипсис".
в любом случае будет не так уж плохо =)
если конец света, то ипотечный кредит "гасить" не придется ,
а если нет, ну и ладно, их и так слишком много, как-нибудь в следующий раз =) ...
Я не верю. Эт невозможно если подумать.... Давайте рассуждать логически - Конец света - для нас эт по минимуму конец Земле, то есть Земля должна "взорваться". А Земля взорвётся только тогда, когда расширется максимально и взорвётся наша звёздочка - солнышко - а это будет не раньше, чем через 6 миллиардов лет. Так что нам можно не париться)) ) Да и к тому же, люди и не доживут до взрыва - так как при расширении Солнце поднимет температуру на Земле до такой степени, что жить на ней будет невозможно! Но вероятно, что наши далёкие земные потомки найдут способ перебраться с Земли на другую планету более молодой системы, чем солнечная и не увидят взрыва и не сгорят заживо=))))
Ну а для 2012 года можно рассматривать тока внезапное появление кометы, метеорита.. . Да и к тому же, они не уничтожат планету полностью, а если расчитывать, что это может сделать метеор покрупней, размерам с нашу планету, то его по-любому не "надует" на нашу планету - его притяне либо Юпитер, лиюо Сатурн - у них сила притяжения больше, да и размеры!!!))))) )
Хватаем позитив народ!!!!: -DDD
Ну верю не верю, но надеюсь.. . :-)
Он наступит обязательно, но то что в 2012 году - это уже домыслы. В Библии написано, что даже ангелы и Сын Бога не знают дня и часа Матфея 24:36.
чего-то материального и заметного в 2012 не произойдет. Может только некоторые люди перейдут в 4-е измерение и все. ичего необычного, никто и незаметит.