Религия, вера
Почему в библии нигде нет как женщины соблазняли Иисуса, а он им отказывал или переводил разговор на другую тему?
Христос приходил не за этим. Он видел что у людей внутри в душе. Не случайно Он в проповеди обличая иудеев говорил, что вы подобны окрашенным гробам. Снаружи красиво, а внутри разлагающийся труп. Как смрадный труп у нормальных людей кроме отвращения ни каких чувств не вызывает, так и душа растленная пороками и разлагающаяся от грехов, независимо от внешней оболочки, кроме сожаления других чувств у Христа вызвать не может.
Может его мужчины соблазняли. .
А если честнее, то у тех народов в те времена женщина была не человек и по этому ей уделялось меньшее место. .
Возьмите хотя бы статистику как Иисус накормил тысячи. .
Мф 15. 38 а евших было четыре тысячи человек, КРОМЕ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ.
кстати в этой лживой книге в одной главе говориться что он накормил пять тысяч а в другой, четыре. . Святой дух наверно был бухой когда писал
Да кому он нафиг нужен?)))
ну почему же... пара тройка описаний есть когда он их ехиднами да прочей пакостью обзывал..: -)))))...
Потому что все кто к нему приходили такие ехидные, через пару реплик затыкались в тряпочку.
Потому что женщины не соблазняли Иисуса.
38 В продолжение пути их пришел Он в одно селение; здесь женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой; 39 у нее была сестра, именем Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его. 40 Марфа же заботилась о большом угощении и, подойдя, сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне. 41 Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, 42 а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у нее.
за ним полно блудниц ходило только ему наверно они все до фени были
Потому что это неинтересно.