Религия, вера

Почему в библии нигде нет как женщины соблазняли Иисуса, а он им отказывал или переводил разговор на другую тему?

C*
Catherine *_*
Христос приходил не за этим. Он видел что у людей внутри в душе. Не случайно Он в проповеди обличая иудеев говорил, что вы подобны окрашенным гробам. Снаружи красиво, а внутри разлагающийся труп. Как смрадный труп у нормальных людей кроме отвращения ни каких чувств не вызывает, так и душа растленная пороками и разлагающаяся от грехов, независимо от внешней оболочки, кроме сожаления других чувств у Христа вызвать не может.
Надя Решетникова
Лучший ответ
Может его мужчины соблазняли. .

А если честнее, то у тех народов в те времена женщина была не человек и по этому ей уделялось меньшее место. .

Возьмите хотя бы статистику как Иисус накормил тысячи. .

Мф 15. 38 а евших было четыре тысячи человек, КРОМЕ ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ.

кстати в этой лживой книге в одной главе говориться что он накормил пять тысяч а в другой, четыре. . Святой дух наверно был бухой когда писал
Нурия Сокерина
Да кому он нафиг нужен?)))
Баир Гатапов
ну почему же... пара тройка описаний есть когда он их ехиднами да прочей пакостью обзывал..: -)))))...
Потому что все кто к нему приходили такие ехидные, через пару реплик затыкались в тряпочку.
Кристинка )))
Потому что женщины не соблазняли Иисуса.
Shop Quick
38 В продолжение пути их пришел Он в одно селение; здесь женщина, именем Марфа, приняла Его в дом свой; 39 у нее была сестра, именем Мария, которая села у ног Иисуса и слушала слово Его. 40 Марфа же заботилась о большом угощении и, подойдя, сказала: Господи! или Тебе нужды нет, что сестра моя одну меня оставила служить? скажи ей, чтобы помогла мне. 41 Иисус же сказал ей в ответ: Марфа! Марфа! ты заботишься и суетишься о многом, 42 а одно только нужно; Мария же избрала благую часть, которая не отнимется у нее.
за ним полно блудниц ходило только ему наверно они все до фени были
Потому что это неинтересно.
Talgat ***