Религия, вера
Верующие,а какие по вашему должны быть инопланетяне?Как в советской фантастике или как в западной? +
Для тех кто не в курсе-в советской фантастике на планетах с более развитой цивилизацией всеобщий коммунизм а в западной инопланетяне сплошные милитаристы с имперскими амбициями.
Рожденный от мужчины и женщины в соответствии со спецификацией Y7 на
криопланетных кототипов, Джарри Дарк нигде во вселенной не мог найти
подходящего места для жизни. Это было его благословение, или проклятие, -
зависит от того, как на это посмотреть. Смотрите и решайте сами, его история
была такова. Вот так жизнь расплачивается с теми, кто готов посвятить себя
служению ей.
Инопланетяне они такие: http://www.youtube.com/user/777alaje
Бесы они все.
В крайнем случае - люмпены, с наклонностями сатанистов.
А уж девственницы там у них - днём с огнём не сыскать.. .
Только мальчики с персиковым румянцем на щеках.. .
Гм.. .
Впрочем, я увлёкся, рассказывая выдержку из одной воскресной проповеди.
А случай-то реальный.
Одна из церквей Владимирской области, Россия.
Гм.. .
А случай-то реальный.
Да какие инопланетяне!!!! Беси то! ! Б Е С И !!!И не вводи во искушение несчастных :)
Кто тебе сказал, что инопланетяне вообще кому-то должны?...
жутко страшные, но симпачтичные....
во всей фантастике они обладают огромной силой гипноза. даже у Робски ТЕТА. класная книжка. не кому кроме меня не понравилась почему то.
Изображение инопланетной твари у патригундоса на шапке-та псиса двумя крылышками отмахивается а остатьними член обрезанный стыдливо прикрывает---
В рясах и епитрахильях.
Мне больше нравятся миры братьев Стругатских, у западников представления об инопланетянах кажутся мне какими-то банальными.
Нелля Тищенко
Это ты про Сказку о Тройке? :-)
В мавзолее лежала восковая кукла, пустышка, а Ленин жив!! ! Он полетел на другие планеты строить коммунизм. Скоро прилетят коммуняки покорять земную цивилизацию. Ты думаешь почему они себе выбрали Красный цвет - не с проста, так же как и Красная планета. Жирик на Марс три раза в год мотается для консультации с вождем пролетариата ( это секретная информация раздобытая разведчиками Пентагона ).
Марс Атакаует! )))
Все зависит из какого места они приходят к нам обычно гости с низших миров наведываются более развитые в техническом плане, а к благочестивам людям таким как Серафим Соровский с высших планет более развитые в духовном направление . Но и вид и мышление будут соответственно разные иметь. Архангелы Ангелы Полубоги Небожители Сияют и для примера можно привести пример из Вед что если на землю спустится Женщина с Высших планет то у мужчин в радиусе 10 км от аромата Небожительницы трусы намокнут. Но а от технически развитых гуманоидов убежать или спрятаться захочется а то опытам начнут подвергать смотрите передачи в духе необьяснимо но факт.