Религия, вера

Верующие, а что вы скажете про это? Инопланетяне признаны Ватиканом

И что здесь особого В библии уже давно этот факт нашёл отражение
Наталья Антонова-Быховец
Лучший ответ
И что? Это их проблемы.
Закир Зарипов
Ватикан-истина в последней инстанции?
Кино насмотрелись наверное....
В древности демоны прельщали людей через идолов, через ложные чудеса, а в наше время являются под видом инопланетян.
Явления такого рода бесовского характера.
Католицизм никогда не считал науку своим врагом, он упорно старался сделать из неё свою служанку, и первый серьёзный конфликт между ними внесла гелиоцентрическая система Коперника. Но Ватикан быстро спохватился, понял, что к чему, и стал ловко приспосабливаться даже к новейшим научным теориям и великим открытиям. Не удивительно, если он признаёт ныне даже инопланетян. Хотя здесь можно было бы и не слишком-то суетиться...))
Имея гибкий позвоночник, современное католическое руководство, спешить признать все, что обеспечит ей одобрение потенциальных прихожан не заботясь о истине.
Shoev Zikriddin
Ватикан официально признал инопланетян и неизбежность скорой встречи с ними. Вот заявление госсекретаря Ватикана: “Священный престол не отрицает того, что внеземные существа интеллектуально и духовно более развиты, нежели люди, которых больше привлекает не добро, а зло. Внеземные пришельцы – промежуточное звено между человеком и ангелом. Они молятся за нас”.
Т. е. они признают что пришельцы слышали слово Христа и я не удивлюсь если это слово католическое. А иначе сами понимаете, придется им крестовый поход объявить.
Неизвестно Неизвестно притягивание за уши науку к вере,
отрицать не можем, значит нужно лавировать между
Ватикан в католической ереси с 1054 года.
скажу что в ватикане верят что написано в Откровении, но совершенно не представляют себе что это значит и как будет выглядеть пришествие Христа
Стас Пшеничный
Мне фиолетово. Когда католики раскаются в своей ереси и вернутся в лоно Православия, тогда и буду обращать внимание на подобные факты)
Н:
Наталья :)
Ватикан для меня не авторитет.
Че, серьёзно?))) Круто
Религии всегда подстраивались под изменения в науке и мире.
Тамара Мишина Религии — может быть, Библия — нет
я как понимаю ты не верующий?