Религия, вера
мы види перемены в Египте Ливии и Ираке произошли свержения правительств, к чему это?
если серьезно - Штатам нужна война. Желательно - большая, но подальше от самих Штатов. И побезопаснее.
и не только там - Киргизия уже трижды, Таджикистан.. . Дикость правителей достойна дикости народа и его религии...
к глоболизации!
Это к тому, что сырьевые ресурсы на планете подходят к концу, и скоро не такая войнушка развяжется за их обладание. Америка уже начала ее, а мы свое направо и налево разбазариваем, залезаем в карман к потомкам.
Пиндосия под благовидным предлогом установления "демократизации" защищает свои шкурные интересы, ну и Израиля. Эти козлы не успокоятся, пока не подожгут ближний восток, Китай и Россию.
Глоболизация сопутствует успехам американской демократии во всем мире, а также в области генной инженерии, благодаря, которой все больше стран отказываются от свинины.

Скорее всего к режимам типа Ирана.
человек не может управлять. он не умеет
Во всех этих странах есть нефть, а если бы небыло диктаторы и сейчас спокойно правили. Это просто попытка американцев наложить руки на редкие ресурсы. Да и война им выгодна, у них оружия много, есть чем торговать.
экклезиаст 8:9" человек властвует над человеком ему во вред. " Именно так Библия характеризует правление людей. Эти слова верны, независимо от того, идет ли речь об отдельных людях или о классах. Когда одна группа людей возвышает себя над другой, то горе и страдания неизбежны. Какие бы благие намерения ни были у человека, он не в силах должным образом заботиться о потребностях миллионов людей; такая способность просто не вложена в него Богом (Иеремия 10:23).Решение проблем человечества связано не с земными правителями, а правлением Бога,