Религия, вера
христиане отделили религию от государства, чтобы не брать ответственность за свою агрессию в Афганистане, Ираке, Ливии .
А кто их соединил в браке: государство и христианство? Отвечу-император Константин.
Отделили только насловах, потому что Христос учил, что кто дружит с миром, тот враг Богу. Но на днеле, там не только дружба, там "гражданский брак" (точнее, блуд).
перефразирую: у лисицы пахнет под хвостом фиалками, потому что небо-голубое. .
как одно с другим-связано?
вы сейчас о политике или о религии, уж определитесь
как одно с другим-связано?
вы сейчас о политике или о религии, уж определитесь
Вадим Федьков
да уж....
У тебя тоже "чердак протек"? Ты называешь христианами тех, кто боролся с христианством разрушая храмы и физически уничтожая людей, которые исповедовали христианство. Сам же своей необъективностью разжигаешь межконфессиональную неприязнь, а других за это осуждаешь.
если так не навидишь христиан - может просто признаться в этом? только придется тебе с этим жить всю оставшуюся жизнь или смириться или на марс улететь - выбирай
Если вы такие крутые, то взяли бы собрались исламскими государствами и дали ответ США, а то бросаете своих братьев и наблюдаете, как их страны грабят и как их земли уходят из под ног, под сапоги колонизаторов. И не христиане бомбят города, а масоны, сатанисты и прочие тайные заговорщики. Так же как и на Кавказе не мусульмане взрывают себя и других, а террористы, кровожадные волки и сребролюбивые.
у них вообще с госсударством что-то общего было ?
В Иудаизме свое племя защищают, в христианстве все Павел придумал чтобы религия не пропала.. .
но то при таком раскладе они возможно действительно полагают что не несут ответственоости...
В Иудаизме свое племя защищают, в христианстве все Павел придумал чтобы религия не пропала.. .
но то при таком раскладе они возможно действительно полагают что не несут ответственоости...
А ви уже взяли ответственность за завоевание последователями вашего лжепророка христианских земель и насаждение в них вашей варварской веры? Вот как возьмете ответственность и покаетесь, так сразу и....
Нет, это так называемые мусульмане с именем Аллаха и во имя Аллаха взрывают себя и окружающих их людей. А в Афганистане, Ираке, Ливии ни один солдат не воевал во имя Иисуса Христа. Так что мусульманские подлости не приписывай христианам.
Опять антиисламский заговор мерещится?
Это уже паранойя.
Это уже паранойя.
Никита Сорокин
Паранойя не отличать истинные мотивы многолетнего истребления ЛЮДЕЙ в Исламских странах,видимо когда ваши близкие падут от такого же действа ,только тогда она пройдет(паранойя)
Похожие вопросы
- Отделили религию от государства, нажили себе конкурента. а в государстве держали под контролем, а так уже не имеют права?
- Религия воспитывает людей не способных брать ответственность на себя за свои мысли слова и поступки.
- В Ираке , Ливии , Афганистане , Тунисе , Сирии , Египте и т.д. - мусульмане , убивают друг друга - обвиняя при этом
- "Христиане отбомбили Ирак, Ливию, бомбят Сирию. Кто следующий? " Вот также примерно звучат провокации в отношении ислама
- Вопрос верующим. Согласны ли вы с такой позицией Ленина насчёт религии и государства? (текст)
- Почему Ленин отделил церковь от государства и называл религию-опиумом для народа?
- Правое дело планирует отделить РПЦ от государства, изгнать попов из школ, из армии и ...
- Мы все ведь добрые люди, должны ведь беженцев принять у себя дома? Афган, Ирак, Ливия, Сирия! всем салют))
- почему религию от веры не отделят? религия же бога убивает истиного.
- чёт я не пойму почему государства мира не берут налоги с религий конфессий и прочих религиозных организаций?