Религия, вера
Как вы думаете вымрет ли Ислам? ведь в Египте уже поняли что такое Шариат) ) В Ливии Исламисты проиграли))
Только когда Мессия придет, то всем религиям конец, включая иудаизм. Иудаизм лучшая из религия был дан на время пока Мессия не заключил НОВЫЙ ДОГОВОР-ВЕЧНЫЙ СО ВСЕМИ ЛЮДЬМИ РАЗНЫХ НАРОДОВ, ТЕПЕРЬ ХРИСТИАНЕ ИЗБРАННЫЙ НАРОД БОЖИЙ.
Чтобы ислам вымер - его нужно сделать в России государственной религией.
Ислам возможен и без шариата, на основе одного Корана.
не вымрет.
Лет через 400 минимум.
Тсс! Не пались б-гоизбранная. Мы все знаем что революция через фейсбук, твитер и гугл делалась евреями.
НО не палим вашу контору.. .
А по поводу кто победил - это еще БОЛЬШОЙ вопрос. Арабская система децентрализованного управления хорошо выживает в условиях контролируемого хаоса.
НО не палим вашу контору.. .
Израиль без Америки точно вымрет сразу. Ислам вряд ли.
я читаю ответы и сомневаюсь в адекватности многих ответивших здесь. .
ислам-исторически "вылизанная "религия. . имеющая все национальные признаки ..
чтобы ислам сам по себе вымер, нужно в принципе запретить ЛЮБУЮ РЕЛИГИЮ. . а иначе будет бойня, резня и межрелигиозные конфликты.
господа. . дальше вашего носа-целый мир.
когда нибудь обязательно вымрет
... ислам будет уничтожен вместе с сатаной!
Скорее ваш Израиль исчезнет с лица земли, чем Ислам.
Искоренять зло надо в корне, т. е. искоренив иудеев
остальное само исчезнет.
Несомненно.
Если какое нибудь сверх разоблачение "раскусит" их. А в целом я сочувствую Коптам в Египте, а на "старушку Европу" мне серовно, они сами себе могилы роют
Не дождётесь! (с)
Ислам появился на фоне отверженности Измаила отцом Авраамом, примирить мусульман с евреем может только Иисус, который дает любовь в сердце.
Придет время, и вымрет не только ислам, но и все остальные религии.
Это будет время тотального неверия
Нет, наоборот Ислам очень быстро распространяется, а со вторым приходом Иисуса вообще весь мир примет Ислам
Ислам умер как только некий еврей принял Ислам и назвал себя суннитом ..так умер Ислам и появились Муслимчики .. рабы того же Яхве .. Как сделали ИисусОвцев рассказать?
нет, не вымрет.
при таком росте ислама вымрут скорее всего другие религии!
Сам не вымрет, то мы им поможем !!!
ОЧЕВИДНО ВЫМИРАЕТ БЕШЕННЫМИ ТЕМПАМИ, ВЕРА ЗЛА И НАСИЛИЯ КОМУ ОНА НУЖНА?
ислам уже вымирает, много атеистов появилось в арабских, бывших мусульманских странах за последние 20 лет, сами шейхи в саудии этим обеспокоены, что молодежь стала гораздо просвещенной, меньше верит в сказки
Надеюсь что вымрет. Ислам это культ смерти и агрессии. Поганая религия.