Религия, вера

Как Вы думаете, станет ли Ислам главной Мировой религией?

я на это надеюсь))
Петр Теленев
Лучший ответ
Никогда ( хотя муслимам этот бред очень ласкает слух...)
Культ Кали станет мировой религией...
Ольга Козлова
Думаю, что не станет.
Истинной -нет))) Там нет Иисуса Христа распятого и воскресшего
Нет.
Пётр Милеев _
Надо Спросить У Братьев Китайцев )))))))
Китай раньше всё помнёт
*nikit@ *
нет
На короткое время!
1 И увидел я Ангела, сходящего с неба, который имел ключ от бездны и большую цепь в руке своей.
2 Он взял дракона, змия древнего, который есть диавол и сатана, и сковал его на тысячу лет,
3 и низверг его в бездну, и заключил его, и положил над ним печать, дабы не прельщал уже народы, доколе не окончится тысяча лет; после же сего ему должно быть освобожденным на малое время.
4 И увидел я престолы и сидящих на них, которым дано было судить, и души обезглавленных за свидетельство Иисуса и за слово Божие, которые не поклонились зверю, ни образу его, и не приняли начертания на чело свое и на руку свою. Они ожили и царствовали со Христом тысячу лет.
(Откр. 20:1-4)
это буд-т концом св-та....
высоко взлетит больно падать будет
Артём Парфёнов
Даже если станет, это не заставит Аллаха существовать.
Артем Рубцов
Займет ли когда-либо ислам первое место по числу последователей? Вполне возможно. Уровень развития этих последователей - отдельный вопрос. Станет ли он мировой религией? В смысле - основной и доминирующей во всем мире? Крайне маловероятно, и если даже это случится, последствия практически наверняка будут дурными. Сделает ли это его истинным? Нет.
нет, ни как,
Потому что его ряды пополняют только российские шлюхи?
*nikit@ * В последнем уверны, а (за всех всмысле, а не за особо интересные экземпляры) ? (или все кто не обладает ПГМ уже не люди)

если что определение ПГМ - http://lurkmore.ru /ПГМ (пробел убертите :))
Артём Парфёнов не шлюх они не принимают в свои ряды, шлюх просто имеют, а вот те которые не смогли за русских замуж выйти, там легко приживаются, муслимы любят белых женщин
Ислам станет причиной ядерной войны, и уничожения всего живого
Нет, не станет. Потому что его уже исказили последователи.
А если и станет, то уже не будет религией. Скорее будет некая навязанная всему миру идеология, не покреплённая истинным духовным опытом Просветления.
Олька Заяц
По предсказаниям монаха Неро... когда охватит Африку.. . мы не доживём...
Совсем наоборот-Сегоднящняя демонизация Ислама преследует цель убить Ислам, кстати уже во многих исламских странах идет христианизация. Например в Африке за последние 10 лет число мусульман не растет не смотря на колосальные темпы рождаемости. Приведу наглядно лишь один пример. В Марокко среди берберов активно идет христианизация. Каждый год в этой стране 45000 мусульман становятся христианами. Индонезия сегодня самая активная христианизирующаяся мусульманская страна. Если еще 20 лет тому назад христиан было около 3 процента населения, то уже сегодня целых 10