Религия, вера
вы готовы возглавить войско которое пойдет воевать с сатаной?
А я бы попробовала! за такое и умереть не жалко! ..как раз сегодня во сне крошила всяких монстров ))
Imad Al Mansari
ну так умри поскорей! Очень жалаю тебе этого! Меньше идиотов - и жизнь станет лучше...
Паша Постников
вот истинный воин -это я понимаю а то одни нытики
Хотеть, это одно, а мочь, это иное.
(((На Планете = Землетрясения УЖЕ КАЖДЫЙ день!!!! -а вас всё НА ВОЙНУ ТЯНЕТ??? ?
Ну может пора закруглятся то???
пусть Бог сражается с врагами Правды... Ему отмщение...
Бог никогда людей к этому не призывал. Потому что вся борьба проходит в сердце человека. Именно там борется Бог и дьявол. Чью сторону примет человек, тот и выйдет победителем в жизни этого человека.
Послание к Ефесянам 6:12
"... наша брань не против крови и плоти, ..против духов злобы поднебесной "
Паша Постников
че юлить говори прямо пойдешь командовать полком ангелов семекрылов?
2 билета в первом ряду пжалуйста
Александр Хлызов
Не знаю, по-карману ли тебе такая роскошь!
Это войско возглавит Христос. Наше желание не имеет значения.
Александр Хлызов
Поскольку исход войны определен, предлагаю уже сейчас присвоить Иисусу Адонаевичу звание генералиссимуса.
Еще бы! Я и с сатаной уже обо всем договорился, он мне через военкомат поможет.
Александр Сазонов
забавненько! ))))))))
И как из людей такие идиоты получаются? :(
Елена Евтушенко
эй, ебаный школьник :D
ты в курсе, что тебя здесь все ненавидят ?
нет! Но когда пойдёте войском за мир во всём мире, позовите меня и я пойду!
а далеко пойдет? а сатана - это кто? а войско согласно, что б я его возглавил? а оно уже есть? т. е. уже ждет?
P.s. вы там начинайте без меня пока. . я позже подойду. . как только определитесь, в какую сторону идти-то вообще?!
Глава войска и воины уже определены самим Всевышним! !
А вы станьте, стойте и смотрите на спасение Господне!! ! -обращение к служителям Бога.
Александр Морозов
А где принимают ставки?
ты всегда в том или ином войске борьба за выбор внутри себя
А может хватит уже кровь то проливать "За веру! " ?