Религия, вера

Как вы себе представляете второе пришествие Христа?

Будет страшно...
Санья Сергеев
Лучший ответ
для каждого человека второе пришествие Христа будет после смерти, все предстанут перед Богом
прилетает вертолет. .
из него вылазиет мужик похожий на ван дамма с пистолетом. .
а за ним какой то чувачок похожий на хиппи. .

чувачок с телохранителем спускается на землю и идет в бар перекусить. .
но там до него докопались местные нацисты. .
мол на жида похож, а твой телохранитель на брюссельскую капусту!

ну слово за слово--хером по столу.
хиппи попытался подставить было щеку, но телохранитель не дал ему это сделать.

началась махаловка.. бритоголовые стали вылетать один за другим. .
хиппи бросился к вертолету на ходу потеряв парик.. .
Верующие уже начали было крестица--но потом передумали.
Он уже давно на земле в тех, кто может принять с своё сердце Его божественную любовь.
возможно какие то события активизируют его дух который в людях
Ксения Егорова
Никак. Это был обычный джедайский гипноз.
бежит христос а за ним попы с крестами гонятся хотят распять чтоб не мешал работать
А разве Яспис - не второй пришествие?
Павел Симанов
представляю, что когда он придет, его просто закидают камнями. его приход никому не выгоден
Cергей @@@@@
Зачем ему на грабли два раза наступать!
Эт как равноденствие, как бы это грубо сравнить, --правд человеки иногда меняются переодами.
никто не заметит. Думаю так уже было ни раз.
Anastasiya Remeya
Как в Новом Завете написано так я и представляю. Сначала будет скорбь, а после Он придет.
Serega Polozkov
Андрей Коваленко А как он придет? С небес спустится?
Не предоставляй. .