Никак)) )
Он сюда уже не придёт)))
Религия, вера
Как вы представляете второе пришествие Христа ?
за столько тысяч лет бесполезного ожидания его еще ждут?
Просто Татьяна
Слава, Бог дает людям покаятся, еще многие не слышали о спасении, будет все еще.
"...Мы пришли к месту с огромным экраном, на котором я увидела людей. Я могла видеть весь мир. Затем вдруг я увидела, как тысячи людей исчезли. Беременные женщины почувствовали, что ребѐнок в их чреве исчез, и они безумно кричали.
Дети исчезали отовсюду. Многие люди мета-лись в испуге, вопя: «Этого не может быть, этого не может быть! Что происходит? »
Я видела тех, кто знал Господа - тех, кто остался. Они говорили, что пришѐл Христос, и произошло Восхищение. Люди кричали и хотели убить себя, но не могли. Господь сказал мне: «В те дни смерть убежит от них, в те дни Святой Дух покинет землю» . (Откр. 9:6) Случилось немало аварий, но я не увидела ни одного умершего. Все пострадавшие были живы.
Я видела тысячи машин на дорогах. Он сказал мне: «Смотри, как всѐ будет» . Затем я увидела, как люди перебегают с места на место, крича: «Христос пришѐл, Христос пришѐл! » Они молили: «Господь, прости меня, прости меня, забери меня с Собой! »
Но Господь печально произнѐс: «Скоро будет слишком поздно, время раскаяться - сейчас. Дочь, иди и скажи человечеству искать Меня, ибо в то время больше не будет такой возможности. Будет слишком поздно для тех, кто остался» . (Ис. 55:6) Пока Иисус наблюдал за всеми оставшимися людьми, Он заплакал и сказал: «Дочь, Я приду на Землю, как говорится в 1 Фес. 4:16-17: Потому что Сам Господь при возвещении, при гласе Архангела и трубе Божией, сойдет с неба, и мертвые во Христе воскреснут прежде; по-ом мы, оставшиеся в живых, вместе с ними восхищены будем на облаках в сретение Господу на воздухе, и так всегда с Господом будем» .
Но не всякий будет вознесѐн Господом, а только те, кто послушен Его воле и живѐт в святости (Матф. 7:21) Господь сказал мне: «Ибо только святые войдут в Царство Небесное. (Евр. 12:14) Никто не знает ни дня, ни часа, в который Я приду за Своим Народом, и не знают об этом даже ангелы» (Матф. 24:36).
По всем новостям говорили, что «ИИСУС ПРИШЁЛ» . Экран, на котором мне показывали будущее, исчез, и Иисус продолжил, говоря: «Я приду за праведниками» . Это всѐ, что Бог показал мне. После этого Он вернул меня обратно на Землю.... "
Приготовьтесь встретить Господа!
Небеса и Ад,
Возвращение Иисуса Христа.
Свидетельство Анжелики Замбрано. (отрывок)
Приготовьтесь встретить Господа!
Небеса и Ад,
Возвращение Иисуса Христа.
Да так, как в Библии и описанно.
Это вы об Армагеддоне? Все узнают, кто ведет войну. (хотя буквально ИИсуса никто видеть не будет) .
Это будет большая битва по уничтожению беззаконников. Перед этим будет уничтожена ложная религия.
Сегодня Иисус-Царь небесного правительства. Скоро наведет порядок.
Будучи на земле Он осуждал фарисеев и книжников. Вот когда он начнёт, то начнёт с тех, кто лживо преподносит его учения. Называя себя христианином, но ничего Христово не имеет.
его не будет, это точно
Так и представляю: «Ибо праведно пред Богом – оскорбляющим вас воздать скорбью, а вам, оскорбляемым, отрадою вместе с нами, в явление Господа Иисуса с неба, с Ангелами силы Его, в пламенеющем огне совершающего отмщение не познавшим Бога и не покоряющимся благовествованию Господа нашего Иисуса Христа» (2 Фессалоникийцам 1:6–8)
Он больше не будет проповедовать, Он уже начнет действовать и делать то что обещал.
Все, как в Библии.
С ЧЕМ ассоциируется пришествие Христа? С грозным бедствием, страшным судом и концом света? Или же с долгожданной свободой от всех несчастий и бед? Бояться ли нам пришествия Христа или ждать его с нетерпением?
Об Иисусе Христе в Библии сказано: «Вот, он идет с облаками, и увидит его всякое око.. . и все племена земные будут из-за него горевать и бить себя в грудь» (Откровение 1:7). Под пришествием Христа подразумевается его будущий приход, чтобы наказать нечестивых и вознаградить праведных.
Апостол Иоанн не боялся пришествия Христа — он ждал его с нетерпением. Узнав из откровения свыше, чем приход Христа станет для людей, апостол горячо взывал: «Приди, Господь Иисус» (Откровение 22:20). Но почему «все племена земные будут из-за него горевать и бить себя в грудь» ? Каким образом увидит его «всякое око» ? Что принесет с собой пришествие Христа? И как вера в то, что Иисус на самом деле «придет» , помогает людям уже сегодня? Ответы на эти вопросы только в Библии!! !
Согласна с Еленой Емелькиной и Аля Ской . Иисус не придёт больше во плоти : 23 Тогда, если кто скажет вам: вот, здесь Христос, или там, - не верьте.
24 Ибо восстанут лжехристы и лжепророки, и дадут великие знамения и чудеса, чтобы прельстить, если возможно, и избранных.
25 Вот, Я наперед сказал вам.
26 Итак, если скажут вам: "вот, [Он] в пустыне", - не выходите; "вот, [Он] в потаенных комнатах", - не верьте;
27 ибо, как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;
(Матф. 24:23-27)
25 Вот, Я наперед сказал вам.
(Матф. 24:23-27)
С небес спустится звездолет, подчеркивая вселенскую сущность данного факта, между прочим все люди сразу прочувствуют свои грехи, ошибки, они сразу поймут вселенность и силу того, кто спустился к ним, но и тут же увидят Вселенскую Любовь
Confused
Интересно, но увидят то в одном месте , куда спустится, или сразу везде и все ?
Никак не представляю... мечтать предпочитаю о приятном...
Представляю так, как его описывает Библия. Хотя многие религии учат тому, что Иисус придет видимым образом, но Библия учит иному. В книге Деяния апостолов 1:11 написано: " И сказали: " Галилеяне, что вы стоите и смотрите в небо? Этот Иисус, который был взят от вас на небо, придет таким же образом, каким вы видели его уходящим на небо".
Иисус предупредил, что он вернется таким же образом. Его уход был невидимым для людей, и только ученики были свидетелями этого события. Мир в целом не знал, что происходило. В Иоанна 14:19 написано: " Еще немного и мир не увидит меня, но вы (верные апостолы Иисуса) увидите меня, потому что я живу и вы будете жить". Иисус обещал апостолам, что возьмет их на небо, чтобы они были с ним. Они увидят его, потому что сами станут духовными созданиями как он. Когда Иисус будет с неба вершить суд, люди будут видеть это, но самого Иисуса - нет. Если хотите больше узнать о присутствии Христа и исполнении библейских пророчеств, пишите на почту.
Ну какой-нибудь человек будет проповедовать религию и станет знаменитым.
Потом начнутся слухи, будто он христос 2.
Но сам он этого не скажет, если только своим ученикам.
Он не будет творить чудеса а займёт какой нибудь важный пост с которого смог бы повлиять на людей.