Религия, вера

Неужели все нации отошли от Бога и только евреи остались богоизбранными? В чем тайна?

Kp
Kpuctuha
Это не так. С чего взяли?
Макс Кенжаев
Лучший ответ
Евреи избрали себе Бога.... всёёёё...
ну знаю в чем тайна а че тебе прям все выдать? хорошо раскажу евреи не любят педиков ну не в том смысле что педиков а продажныш шлюх таких как Путин... продался с патрохами и медведь вместе с ним да че ужтам говорить деньги деньги и только деньги решают все!!!! скажу еще проще ты когда 2 бутылки водяры всадишь в себя это тебе только заместно чсто ты бухой или окружающим тоже как то попахивает?
Евгений Тучин
Сами евреи здесь ни при чем. Сначала, до потопа, Бог говорил через Своих людей (по линии Сифа) . Потом все равно человек развратился и пришлось Богу начинать с Ноя. Так дошло до Авраама, от которого Бог произвел Себе народ, что бы показать Себя и через которого потом появился Христос. Этот народ, Бог оградил от вредного влияния всевозможными запретами и ограничениями, что бы, , по возможности, сохранить людей. Ну а когда настала полнота времени, пришел Христос и теперь мы все, и язычники и евреи, становимся одним народом во Христе Иисусе.
Венера Тазиева
история показывает, что евреи с избранностью или обманули или пошутили! но им все поверили!
отошли от Бога все но кто идет к нему Он прошает все так вет некто неидет с покаянием
1) Евреии участовали в войне 4х - ответ нет
2) Они уничтожили 3 планеты - ответ нет
3) Они загубили пару рас - ответ нет

Вопросы?
Евгения