Религия, вера

Ваши желания - всегда ли чисты? Вы своих желаний не боитесь? Они могут исполниться...

Андрей Быков
не всегда. не боюсь. чему быть- того не миновать
Григорий Прутков
Лучший ответ
на это искренне надеюсь -
што наконец исполняццо они -
и все мои враги издохнут.. .
желания мои - чисты!..
Андрей Быков )))))))
Чисты, нечего сказать....Лучше б ты из них друзей сделал...))
Бог посылает Спасение... по многой милости и долгому терпению...
Юрий Мурадов
Могут. Прецеденты были. Но я не злой, бояться нечего.
Aleksander Bulinoff
Могут, но ведь желания под желениями лучше желаются! после бухла девушки кажутся красивее))
Павел Вохмин
Не желаете ли для начала сами отчитаться?
Андрей Быков Мои желания исполняются.
Именно поэтому я их и боюсь.
Не всегда !!!Ингда бодягу наливають !!!)))
понимаю... я кахда ф первый раз посмотрел кино "Исполнитель желаний"- тоже испугался... ну ничего, это пройдёт)))
Случаются различные желания отличающиеся в чистоте, одни изгоняются, другие приветствуются и те что приветствуются иногда исполняются.
Rj
Rjkz
Мои желания соответствуют моему уровню сознания и душевному состоянию
и говорить чисты ли они или нет.. может только совесть и внутреннее осуждение себя.. .
...могу сказать что сейчас они стали гораздо чище.... чем были раньше.. .
но всё ещё иногда очень поспешны.. .
что же касается боятся их или нет... то я понял то что боятся их -это уже вслед... .
а раз они возникают... значит.. нужно не боятся... а исправляться.
А что касается того что исполнятся... ну что ж всё почестному. Что наворотил... за то и ответ дам.
Андрей Быков Об исправлении вам задумываться уже поздно.
Как бы вы не задумывались - исправляетесь не туда.
Не боюсь красавица, мои желания здоровы и чисты, и я отвечаю за то, что делаю.
Алеся *******