Религия, вера

Если бы прямо сейчас, любое Ваше желание исполнилось, что бы пожелали?

Чтоб на земле был мир.
Роман Шевчук
Лучший ответ
Олеся Янко * * *

Господь поклялся, что водою не накажет__(Бытие.9,11-17)
Тогда живём, быть может, кто-то скажет.
Пусть что хотят, пусть то и говорят: Земля и все дела на ней сгорят___(2 Петр.3,10)

И увидел я новое небо и новую землю___(Откровен.21,1). Ибо та земля, которая была сотворена для того, чтобы человечество размножилось численностью, для вечного блаженства, этим самым человечеством, была загублена и испохаблена.
А можно 5 таких желаний вместо одного? :))))
Я бы такова на загадал что всё трандец бы был :)
Вы себе представить не сможете что бы я напросил :))))
Андрей Бурта
Денег
* * *

Что говорю вам, о том разумейте:
Знаю, не все это смогут понять,
Благоразумные, добрые чада -
Как я желаю скорей Вас обнять!

Многое имею сказать Вам. Всему своё время.
Олеся Янко
чтобы Люди на планете Земля...Жили и процветали
любое желание которое могут исполнить, - прекрасно, вот то я и хочу)) например я хотел бы жить на берегу моря в красивом месте, в своем доме, и чтобы кипарисы цветы и легкий прохладный ветерок вечером когда заходит огромное солнце. еще мне нравятся межзвездные корабли. эгоестичное желание. да. (они как правило не исполняются, потому что кому их исполнять кроме как мне самому). мог бы пожелать мир во всем мире? - нет. глупо такого никогда не было. хотя я знаю что пожелать. чтобы люди выросли и поумнели. стали думать о благе других. заботиться, помогать. а не о своих прибылях, интересах, издеваться, не знаю, радоваться страданиям других. выживает сильнейший в конкурентной борьбе? нет не правда. на самом деле никто не выживает.
умереть
Елена Лапина
Очень хочу Новый Божий мир Любви и Света и конец старой паразитической системы...Очень хочу освобождения...
Много денег.
Чтобы до конца жизни не думать об этом.
Об остальном я и сам позабочусь.
Хотя вощем и так можно не думать. :)
Пива немецкого
Свободу от нужды постоянно заморачиваться о обеспечения био и соц жизни. Сколько не зарабатывай всегда чуть чуть нехватает. И полежать побалдеть нельзя.
Асем Баканова
Я вслух стесняюсь такое озвучивать)
Ирина Макаева
Избавиться от болезни
Strangers In The Night
чтоб я мог делать это когда задумаю
Nastya Podushkina
А я лишь желаю, чтоб воля Бога исполнялась всеми людьми на земле. Но это возможно лишь когда наступит Царство Божье. И оно непременно наступит.