Религия, вера
Кто-нибудь обратил внимание,что Библия-это современная психология?Или всё-таки психология написана по Библии(((ПЛАГИАТ!!
Библия раньше. А психология сплагиачена для неверующих.
Обратил.
Как современная психология ни одной проблемы психологической не решила.. .
так и библия только создаёт проблемы, их не решает. .
Обратил закономерность!
Ага.
Идите и разрушьте во имя моё этот город. И приведите мне десятую часть скота и прочих девственниц.. .
Психология - "папа не грусти"...
разумеется психология) ) куда же без нее, раба можно не завоевывать, его можно изготовлять) ) Так что тут вы абсолютно в точку)
Не вижу общего. Хотя православный христианин не нуждается в помощи психолога.
да, , я думаю высшая психология
Нет. Она имеет больше отношения не к психологии а психиатрии.
Библия - это творчество потенциального клиента психушки.
Библия - это Книга Книг (В переводе) . Из нее всегда черпали и будут черпать много правил и не только новые науки как психология, но и те, что придут на смену ей. Билия - кладезь истин во веке веков. Аминь!
Не смешивайте мух с котлетами! БИБЛИЯ - ЭТО ЗАКОН БОЖИЙ, А НЕ ПСИХОЛОГИЯ! Психология это наука человечества, которая придумана была НЕ ПО БИБЛИИ, И ДАЖЕ НЕ ЗАТРАГИВАЕТ ИНЫХ ВЕРОИСПОВЕДАНИЙ! Психология-наука о сознании человека, но не о душе.
Ти хоть ее читала..
Им уготовлены мучения кто тронул заветы Аллах'a
они назвали его (Ису, Иисуса Мир Ему) сыном Божьим
Они худщие из творений