Религия, вера
что Вам не нравится в Исламе и что нравится?
Париж уже показал... весь негатив его.
вопрос к спецслужбам.
а мне как то что есть что нет. .
одинаково приятно
а мне как то что есть что нет. .
одинаково приятно
Ислам как и все религии выдает желаемое за действительное, выдает свои догмы за истину от БОГА, а это тяжкий смертный грех, который заглушает все хорошее, что есть в этой молодой религии..
ВСЁ нравится, именно поэтому я 9 лет назад приняла Ислам. Это истинная вера.
Не нравится приоритет религиозных принципов над светскими.
Как заставить людей ходить по дорожкам, а не по газонам?
Можно повесить таблички "по газонам не ходить". И всё равно ходить будут.
Исламское решение - забивать всех, ходящих по газонам, камнями.
А хороший архитектор проведёт дорожки там, где уже натоптаны тропинки.
То что мне не нравится десятикратно перевешивает все достоинства.
Да, там мало алкоголиков, нет беспризорных детей на улицах, внешне крепкие семьи, высокая рождаемость.
Но это не оправдывает фанатичной веры в Аллаха, которого никто лично не видел и не слышал. И все дискуссии, кто есть Аллах на самом деле, запрещены под страхом смерти. Разжигается ненависть ко всем "врагам" Аллаха - атеистам и иноверцам. Тормозится развитие науки и искусства. Не существует такого понятия, как гуманизм. В не веры.
этот вопрос не к мусульманам !!!Ахи, поменяй имя на аватаре, на более скромное
Наталья Сазанова (Акованцева)
да пойдет
Мне не нравится ислам своей кривизной, зачем было криво изображать библейские истины? Не нравится ислам за свою немилостивость, если они поймают женщину в прелюбодеянии, то как не проси о пощаде, забьют камнями. Для них закон выше милости и любви. В Евангелии напротив: милость возносится над судом. Глядя на так называемых мусульман, создается четкое впечатление, что это не мусульмане вовсе, а бандиты, блатари. Случись война и случись христианину попасть в плен к муслимам, страшно представить, что его там ждет в плену.. . а если муслим попадет в плен к христианам, его могут и на свободу отпустить, что и делалось нашим спецназом. Вообще чувствую в себе недоверие к мусульманам, когда вижу их, кто знает, что у них на уме, может они собираются где-то и читают экстремитскую литературу. В Новосибирске задержали на днях в квартире одной таких "муслимов" и по внешнему виду они ничем не отличаются от остальных муслимов: те же шапочки на головах, те же коврики с поклонами. Может каждый муслим такой двуличный? я если честно не знаю точно...
Наталья Сазанова (Акованцева)
ты тоже не загинай местами, насчет как не проси пощады.
Муавия не нравится, Язид и то, что преступление Язида свершалось при молчаливом согласии остальных
Нравится ислам сам как нормативы на практически все случаи жизни
Не думаю, что правильно осуждать другую веру.