Религия, вера

Верующим. Вы придерживаетесь принципа - "делай все, как для Господа"?

Настя Бойцова
Стараюсь, по крайней мере.
Денис Градов
Лучший ответ
я думаю - это правильный принцип
Всё,что мы делаем, посвящается Богу.
А вот угодно, или нет, другой вопрос.
Стараюсь.
Я верующий, но мне не понятно - для кого это кол в пропорции 3:23?
Лилия Яппарова
Настя Бойцова я Вас понял)
тогда расскажите о Вашей вере. Вы делаете все, как для Господа?
ого
Настя Бойцова на сколько оцениваете свой ответ, по пятибальной шкале?
Он (Господь) так не учил....
Сергей Цой
Настя Бойцова В Его слове так сказано
=Не. . Они = СРАЗУ вешаются
Руслан Хисаев
Настя Бойцова а Вы?)постепенно?
я придерживаюсь несколько иного принципа :
делай так, чтоб детям ,
когда вырастут ,
не стыдно за
тебя было ..
Богу - Богово !!!
Кесарю - кесарево!
Денис Павленко
Настя Бойцова Кесарю, как для Господа!
в вопросе слово ДЛЯ лишнее!
Фарид Асхожаев
да.
К сожалению не умею придерживаться этого принципа.
Я пока до этого не доросла.
я не верующий, но считаю что нужно делать всё,что идет на пользу
+++
Да.
Так и поступаем.
Правда иной раз срываемся.
Но эти искушения для того, чтобы не возгордиться,
И не попасть в сети лукавого.
Юрий Черепанов
Да я стараюсь "делать" в коробочку на анализы как для господа бога хотя главврач говорит что я уже застал все палату..
Андрей Шабалин
Неверно переписано, затем неверно переведено на Русский, думаю имелось в виду нечто другое. Нельзя для врага или богохульника делать все как для Господа.
Главный принцип делать больше для людей чем для себя.
"во имя Аллаха;
Ирина Левкина
13 Посему и мы непрестанно благодарим Бога, что, приняв от нас слышанное слово Божие, вы приняли не [как] слово человеческое, но [как] слово Божие, - каково оно есть по истине, - которое и действует в вас, верующих.
Придерживаюсь, но не всегда получается.
Иван Жилин
я придерживаюсь принципа "делай все для Господа"
Проклят всяк, творящий дело Божие с небрежением" (Иер. 48, 10)
Стараюсь
Марина В
Бывает...
Юля Аничкина
Делать всё как для Господа? Нет, у меня нет столько самолюбия, чтобы думать, будто я вообще могу что-либо сделать для Него.
Мой принцип - делать всё так, чтобы расширить границы возможностей. И пока этот принцип распространяется лишь на Макромир, до Мегамира он непригоден.
Viktor Shabanov
Чего же ожидает от нас Бог? Того, чтобы каждый делал столько, сколько ему позволяют обстоятельства: «Все, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков» (Колоссянам 3:23). Да, Иегова ожидает, чтобы каждый из нас служил ему от всей души.
 Но что это означает? Выражение «от души» является буквальным переводом соответствующего греческого слова. Слово «душа» относится к человеку в целом, с его физическими и умственными способностями. Поэтому служить от всей души означает отдавать себя, все свои способности и направлять все свои силы на служение Богу. Проще говоря — это значит делать все, что в наших силах (Марка 12:29, 30).
Dana Kokkozova
Я стараюсь.
Бог не требует невозможного.
вы попробуйте, что почувствовали...
Хотя бы дела Господни делать как для Господа...
Да придерживаюсь