Религия, вера
Христос сказал НЕ УБИЙ ! Почему христианки делают аборты ?
Христианки - не делают аборты
Потому, что это сказал не Христос, а Моисей.
Наверное потому же почему некоторые "христиане" считают, что на войне убивать МОЖНО!
не лукавьте.. . аборт есть прерывание беременности...
Женя Аюпов
Аборт - это прямое убийство живого существа !
Денис Себастиан
извините за единицу..случайно
Потому что беременность пережить и роды, и вырастить, стоит дорого сейчас
а в случае развода может и на прокорм не хватить
все делают.. и христианки и мусульманки
почему?
потому что в половые связи вступают с мужчинами, и по желанию и по принуждению
результат естественен, если она не видит будущего у этого ребенка, ей его не на что кормить, она не любит его изначально, самец не помогает.... её право его убить, это часть её тела.
животные тоже уничтожают свое потомство в голодный год или если оно родилось в неволе, или не полноценным
можно запретить аборты, тогда трупы младенцев будут находить на помойках и в сортирах
а вот это уже убийство, ребенок считается отдельным человеком в момент когда его голова вышла на свет,
пока он скрыт внутри женщины, он часть её и развивается в её теле как опухоль или киста.
почему?
Женя Аюпов
А " ОНА" что Бог, что бы "видеть" будущее ?
Это РПЦ считает что они христианки
есть термин "бессознательные православные" - священники придумали и гордятся этим
а еще фильм недавно сняли про спящую красавицу - прямая параллель
христианки не делают...
Не надо трандеть! Христианки абортов не делают, потому что не блудят и рожают желанных детей в браках от мужей. В Христианских семьях всегда много детей.
Истинные христиане этого не делают.
А почему еретиков сжигают?
Потому что вы, мужики, не предохраняетесь.
Gegham Aghajanyan
а у вас самих мозгов нет?
Руслан Терегулов
а разве это дело мужиков ?
это так же как пешеход чешет по скоростной трассе и говорит "пусть они меня объезжают" и прет прямо под колеса.
Женщина должна знать когда давать мужику чтоб не беременнеть, а не мужик должен голову над этим ломать.
Почему в истории было 8 Крестовых походов, почему существовала инквизиция, неугодных сжигали на костре.
Потому что тупые ((