Религия, вера

почему девушки делают АБОРТ ?

Видимо, не понимают, что они убивают уже живого человечка жесточайшим образом, раздирая по кускам.
Ольга Сухоплюева
Лучший ответ
потому что не всех устраивают мужчины являющиеся отцом
Сергей Ф.
Анна Милованова это как понять ?
Значит им ребёнок не нужен и здесь не только вина девушек, но в большей степени и мужчин!
Сходи в церковь.. Там тебя поймут и простят....
Это уже не девушки... Девушки блюдут себя.
Кирилл Рытиков
Анна Милованова блюдут что такое ?*
....потому что мужчины не дают им никакой защиты и поддержки.
Потому что мужчины в этом участвуют.
девушки? аборт?? значит, у них было непорочное зачатие, а это - в Религию
Елена Лещенко
Потому что они неверующие грешницы и склонны к убийству, даже своих собственных деток.
Катеринка
смерть им к лицу
Aigul Dairova
Отношения с мужчиной проще пареной репы-он хочет с вами секса. Это мужская физиология, от которой деться некуда. Нет секса-у него поллюции в трусы тогда. Это неприятно. Но он не понимает, что такие отношения ведут к деторождению. Иначе, будь он ответственным, не стал бы предлагать секс. Вывод-этот мужчина не годится женщине как супруг по жизни. Он просто ещё не дорос до серьёзных отношений. Такой рост-дело времени. А вот если мужчина готов своей жизнью пожертвовать ради женщины, это уже значит, что он её действительно любит. Внешнее выражение этой любви-понимание мужчиной, что своего ребёнка нужно содержать материально и заниматься его воспитанием. А если девушка (женщина) сама любит секс, с легкостью соглашается на такие отношения, то даёт сама же повод относиться к этому делу безответственно. Как раз контрацепция и провоцирует безответственность. Отсюда и вероятность развода, так как выбор супруга изначально был несерьёзный. Секс новый найти легко, она найдёт самца, а страдать будет ребёнок, отданный бабушке обычно, чтобы не мешал сексу. Ущерб же в воспитании оборачивается различными проблемами в будущем. Например, все, кто сидит в заключении - это люди с проблемами в их воспитании.
Итак, причина аборта - безответственное поведение родителей ребёнка. К безответственности добавляется отказ от признания зачатого плода человеком (большая ошибка, страшная ошибка сознания и мышления женщины и мужчины) . Аборт есть убийство (узаконенное государством) без вариантов. И нет ни одной причины убивать будущего ребёнка. Если его зачали, не надо убивать. Лучше родить и отдать государству тогда на воспитание.
потому что хотят удовольствий и не хотят их прерывать.
Всеми желаниями правит эгоизм
из за высокой социальной ответственности
От лишнего веса избавляются
Victoria Baciu
Никто не делает
Наверно потому, что те же девушки делают минет. А вообще невыносимо трудно носить в утробе духа зла.
..потому что это законно)
потому что родители этой девочки не научили её думать головой. пусть делает себе аборт. она потом сама же пожалеет, когда поймёт, что не может больше иметь детей. впрочем, такие дурочки должны поплатиться за свою глупость. и пусть оправдываются здесь хоть хором тысячи голосов. они потому и кричат здесь, что совесть гложет их грешные души.
Максим Бельмач
Потому что у молодых девушек нет жизненного опыта-они сами еще дети, и не готовы стать родителями и воспитывать ребенка. Нет чувства ответственности также. А еще, нет, конечно, ума достаточного и чувства предосторожности. Потому что если бы было, то предохранялись бы или не заводили одноразовых сексуальных связей. Морали никакой. В школе их морали не обучают. Это наша современная действительность.. Сама никогда не была беременной и не знаю что это такое))))
Анна Милованова могу помочь)))
Есть такой феномен, например, как кукушкины дети. )) Сделаны третьим лицом, иногда и с согласия мужа. Чтобы такой ребёнок появился и жил забирают жизни у живых людей, у не рожденных ещё (настоящих) детей.

Слышь, таких кукушкиных в старой Англии УЖЕ РОЖДЕННЫХ ОСТАВЛЯЛИ В ЛЕСУ ПОД ДЕРЕВОМ УМИРАТЬ. И не упрекали друг друга за это. )
Salamat Iliyasov
Не желают брать на себя ответственность.
чадо содержать нужно....
многие беременеют по дурости - потом - куда деваться....
Олег Кройтор
им так хочется
наверно они очень не любят своих детей, если отдают их палачам.
Мяа.. хих х. Почему люди едят невинных существ?) Оправдывая это незаменимыми белками и веществами для организма.
Надо спрашивать тех, кто делает аборт. Мнение же других людей - в основном ханжество
Когда у нас будут законы соответствующие, например, такие:
если девушка забеременела, она может выбирать:
- право выйти замуж за отца ребенка, при этом мужчина не имеет права отказаться от генетической экспертизы и от женитьбы;
- право не выходить замуж, но потребовать хорошие алименты от отца ребенка и ее содержание на время декрета 3 года, а также мужчина должен будет к совершеннолетию ребенка обеспечить его собственной квартирой -
вот тогда девушки и перестанут делать аборты в таком количестве.
Лариса Lar-I-Sa
Дмитрий Романов Законы шариата были бы эффективнее)
безответственность, одним словом, в первую очередь - к себе...
Giorgi Mesxi
Тут все пишут, ссылаясь на вымышленных мужчин.
А по мне, так женщина сама решает, что ей делать.
Часто они играют на положении. Бывает и обман.
Не знаешь, где правда где ложь.
Потом от своей глупости бегут на операцию.
С ними должен в начале психолог работать.
А там все как в кузне. Конвейер, рядом тоже
лента, там скот по ленте на забой идет.
Аборт должен быть не скрываем.
Если есть муж, то запрос к нему.
Убийство так просто не проходит.
Но оно проходит.
По этой теме можно долго и много
писать, печатать, думать.
Ответа однозначного нет.
То, что общество больно - это да.
В первую очередь в обществе
много лишних. Каждый на грани
потерять работу и прочее.
Неуверенность в завтрашнем дне.
Цены растут вечно, как будто петля,
удавка затягиваются.
Зачем и для чего дите выпускать на свет, не
каждый знает.
Кто знает, их единицы.
В послереволюционные времена рожали все.
Аборт не по карману, да и зачем, земля прокормит.
Сейчас нет земли ни клочка ни у кого.
Если есть, ее могут изъять.
Об этом телик трещит целыми днями.
Будь Закон и Земля, не возникло бы и вас
этого вопроса.
А так, мыльные пузыри пуская, вам оно надо?
Ответ на деле лежит теперь дальше природы.
От страха..
Первоначальная причина - блуд.
Читая некоторые комментарии, я поражаюсь мудрости этой цитаты:
Сказал безумец в сердце своем: "нет Бога ". Они развратились, совершили гнусные дела; нет делающего добро.
Абеке
***
Исповедь нерожденного...

Мне не может никто и не должен помочь,
Неугоден и чужд я на свете,
Я зародыш простой: то ли сын, то ли дочь,
И никто за меня не ответит.

Я мечтаю взглянуть милой маме в глаза
И легонько подергать за косы,
Не родился еще, но уже – егоза,
И уже жизнь моя под вопросом.

Я хотел бы играть вместе с папой в футбол,
Изучать насекомых под лупой,
Только все решено. Но в души протокол
Внесено навсегда: "это глупо"!

Будет завтра финал малой жизни моей,
Все равно буду счастлив безмерно,
Что пойдем с мамой вместе – вдвоем мы смелей,
И она будет рада, наверно.

Мне не может никто и не должен помочь,
Если в тягость я маме и папе,
Неродившийся сын, нерожденная дочь, –
Только вешка у них на этапе.

Я ведь зла не держу, но обидно до слёз:
Не нашлось для меня лучшей доли,
Как теперь им сказать, что любил их всерьёз,
И, что жить мне хотелось до боли...
(И. Гендлер ■)

***
Он убегал… В него стреляли люди…
Проваливаясь лапой в рыхлый снег,
Волк твёрдо знал: спасения не будет
И зверя нет страшней, чем человек.
А в этот миг за сотни километров,
Был в исполнении ужасный приговор:
Девчонка малолетняя там где-то
Уже четвёртый делала аборт.
Малыш кричал!!! Но крик никто не слушал.
Он звал на помощь: «Мамочка, постой!!!
Ты дай мне шанс, чтобы тебе быть нужным!
Дай мне возможность жить! Ведь я живой!!!»
А волк бежал… Собаки глотку рвали…
Кричали люди пьяные в лесу
Его уже почти совсем догнали,
Волк вскинул морду и смахнул слезу…
Малыш кричал, слезами заливаясь,
Как страшно, не родившись, умереть!
И от железки спрятаться пытаясь,
Мечтал в глаза он маме посмотреть.
Вот только «маме» этого не нужно —
Не модно стало, видите ль, рожать!
Она на глупость тратит свою душу,
Своих детей так просто убивать.
А волк упал без сил… Так было надо —
Он от волчицы варваров увёл —
Одна она с волчатами осталась,
Когда он на себя взял приговор…
Собаки рвали в клочья его тело,
Но только душу волчью не порвать!
Душа его счастливой мчалась в небо —
Ради детей есть смысл умирать!!!
И кто, скажите, зверь на самом деле?
И почему противен этот век?
А просто человечней стали звери,
И зверя нет страшней, чем человек!

* * *
Pitersky Hightower
Абеке Кто написал второй стих?
Гульжахан Даулетбахова Тяжёлые стихи.... знаю не менее душещипательные....
...
О неродившемся ребёнке

Я извлечён врачом был острой ложкой
В кровавой жиже.
Я так хотел пожить ещё немножко...
А вдруг бы выжил?
Хотел на свет взглянуть, увидеть небо.
Оно какое?
Зачем я был убит вот так нелепо
Твоей рукою?
Лежу в тазу, размазанный комками
С густою кровью.
А я хотел хоть раз прижаться к маме,
Согреть любовью.
Я знаю, что меня ты не желала -
Я был обузой.
В свои шестнадцать ты ещё не знала
Такого груза.
Ты так хотела с этим парнем слиться -
Любовь безбрежна.
Но знала то, что должен появиться
Я неизбежно.
И вот лежишь ты в освещённом зале
В тиши больницы.
Уж приговор врачи мне подписали -
Мне не родиться.
Лежу в лотке я — крохотный комочек,
Всего пять граммов...
Немой вопрос, застывший между строчек:
ЗА ЧТО ЖЕ, МАМА?!
сначала ответ на вопрос нужен: почему Россия по статистике детских суицидов находится на первом месте в мире?
Чтобы стало понятно - ПОЧЕМУ делают аборт - предлагаю всем, у кого имеется такой вопрос - КУПИТЬ интерактивную КУКЛУ (которая умеет плакать, писать, кушать и прочее), приобрести все принадлежности по уходу за ребенком, почитать литературу о том, как ухаживать за грудным ребенком - через сколько кормить, чем, как лечить животик, сколько раз в день он должен сходить в туалет за сутки, и прочее, прочее. И смело начинайте нянчить!!! При этом не забывайте в колясочке каждый день брать ребеночка с собой на работу (если у вас имеется работа) и старайтесь делать все по-настоящему. Бутылочки, сосочки, молочко, переодевание, вставание ночью (или даже бодрствование на всю ночь... ) Не стесняйтесь!!!! И не забываем, сколько стоят памперсы, детская одежда, детское питание. Для тех, кто "включает барана" поясню о себе: ни разу в жизни аборта не делала. Имею двух детей. Первый ребенок - для меня после его рождения три месяца были адом. Он плакал постоянно, круглосуточно. Я никуда вообще не могла отлучиться. Когда он засыпал на 10-15 минут, я все бросала и падала на кровать, моментально засыпая. Просыпалась уже под его плач. Первый месяц мы прожили с родителями. С сыном кто-нибудь сидел, пока я ходила в туалет или отлучалась покушать. Потом уехали к себе в квартиру. Ад. Это был ад. При этом у меня был муж, который ходил на работу, и в принципе старался помочь. Если убрать всю помогающую во всем семью и оставить меня с таким ребенком - кто знает что было бы.
B7
Bagi 7282
Bagi 7282 Так что всем женщинам, кто сумел пройти через тернистый путь матери-одиночки - низкий поклон! И побольше здоровья вам и вашим деткам.
На то есть много причин перечисленные выше. Но одна из них, они не знают что это грех против Бога. Он Источник жизни, и в итоге понесём ответстве нность перед Ним. Нужно учить дочерей тому, что половые отношения должны быть только в законном браке, между мужем и женой. Что от этого рождаются дети. Что есть противозачаточные средства.
Понимают, что не тому дала)
почему аборт называют английским словом а не русским? в русском языке такого слова не было ?
Потому что не знают что такое аборт. Аборт – ужасная и безчеловечная, мученическая смертная казнь невинного, беззащитного, хрупкого и любящего нас маленького ребенка. Да именно ребенка. И не надо всей этой чуши про набор клеток.
Зигота, эмбрион, плод - стадии биологического развития ЧЕЛОВЕКА!
Возрастная периодизация Д. Б. Бромлея (1966)
Первый цикл - утробный
Первая стадия - зигота - (оплодотворенное яйцо)
Вторая стадия - эмбрион (ранняя стадия биологического развития)
Третья стадия - плод ( поздняя стадия биологического развития)
Четвертая стадия - момент рождения (смена жизни во внутренней среде материнского организма на жизнь во внешней среде)
Второй цикл - детство (от 0 до 11-13 лет)
Третий цикл - юность (11-13 лет - 21 год)
Четвертый цикл - взрослость (21 год - 65 лет)
Пятый цикл - старение (от 65-70 лет)
Потому что денег нет, потому что времени нет, потому что еще молодая, потому что еще погулять хочется, потому что "залетела" на "тусе" непонятно от кого... и т. д и т. п.
. .
Боятся ответственности, или недостаточно опыта для воспитания подрастающего поколения.
Потому что мужикам бабы с детьми не нужны
Не хотят детей в данный момент
Потому что боятся и любят себя.
потому что они не знают что делают ошибку ...(((
потому что занимаются не защищённым сексом
Миша Р
потому что не хотят рожать, очевидно
Вопрос дурацкий! Девушка не может никак делать аборт. Ведь если она забеременела, значит уже не девушка, а женщина. Или все беременеют как Дева Мария?!!!
зтого делать нельзя грех
Vladimir Stefyuk