Религия, вера
Хочу пойти в секту. Подскажите куда лучше? Чтоб нормальная была. Например, у кришнаиов мясо не едят, у сведетелей Ёговых
все праздники запрещены и т.д. АС есть такие чтоб все радости жизни не были запрещены и чтоб был вышший духовный смысл?
Секты ведут человека к слабоумию.. .
А такие люди в обществе, где вы живете не нужны, в домашней обстановке - беспомощны и слабы.
Ими здорово умеют манипулировать сектанты, люди в сектах в сущности становятся зомби, для того, чтобы закончить курсы по обработке людей, сектанты УЧАТСЯ, как надо управлять массой, естественно в угоду себе, для того, чтобы найти себе тех, кто станет, именно на них работать физически. Получается то, что, если ты не умеешь ВЛАДЕТЬ ТОЛПОЮ, т. е. безграмотный, то тебе грозит то, что будешь постоянно в подчинении, вообще ТВОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ никого не будет устраивать, оно будет никому не нужно.
Ваша СВОБОДА, ДАННАЯ САМИМ БОГОМ - будет угнетена.
В сектах всегда так бывает, человек в сущности не борется со своим личным грехом, а (набирается чужого разума, чужих забот, чужого замысла) в сектах нет БОГА, но есть руководители, почти все секты берут свое начало в США, некоторые пришли из Африки, многие секты были основаны психоневрологами, которые имели, когда-то огромную практику по манипуляцией и воздействиями на больных людей, где проводились серьезные медицинские опыты и в закрытых помещениях не только над людьми, но и над животными, которые имеют высшую нервную деятельность (обезьяны, дельфины и т. д.) .
Страшные методы воздействия на психику людей в свое время проводились в закрытых лабораториях, а также на плавучих базах.. .
Многие документы были проданы, многие сведения утекли за большие деньги.. . Тем, кто потом будет иметь СВОЕ ОБЩЕСТВО БУДУЩЕГО.
Смотрите, не отдавайте СВОЕЙ СВОБОДЫ, ДУШИ, СВОЕГО СОЗНАНИЯ таким вот (руководителям) .
ВОТ, ПОСМОТРИТЕ, КАК ОНИ УМЕЮТ, сделают с вами и будете плясать по их дудку.
Есть еще хитрые.. .
Вот они
Есть еще хитрые.. .
Вот они
Идите в секту коммунистов - народ и партия едины.
Будете служить на благо людей, как завещал великий Ленин.. .
лучше иди в сикхизм - там владению холодным оружием научат.
Секта Летающего Макаронного Монстра или секта Ктулхистов, секта Атеистов 7-го дня, секта любителей СИсег и т. д
Так вы истину хотите или своё
Будут искать учителей, которые льстили бы слуху, предсказывал апостол Павел.
Если попробовать блюда кришнаитской кухни, то любое мясо покажется каким -то мелким .
с чем бы сравнить? Ну вообщем одно вкусно на 1000%,а другое где то около 0%.
Недаром говорят что кришнаиты добавляют в еду наркотики. Почему? Ну готовят с чистыми мыслями, одухотворяют еду и на едоков это сильно действует
а, конкретней, вы задумывались, что вы вообще хотите
выбери самую "авторитетную" (РПЦ) , авось что отломится с барского стола
секта Элтона Джона - тебе в помощь.. . Там из тебя мигом человека состряпают. . наверное. . Ну, мозги-то точно вправят. . правда, не совсем стандартным путем..
Высший духовный рост без запретов это вам в Каббалу, только это не секта а наука о Высшем мире, и вы познавая ее сами будете решать как вам жить в этом мире.
Сиди дома
Лучше создай свою и наслаждайся .)))))))))))))))))))))
Вот я лично в христианско-протестанской секте вообще по кайфу отвечаю и хату не отожмут и с настоящим Богом познакомят
Зачем вступать в секту, помоему само слова СЕКТА несет негатив.
Займитесь сами духовной практикой, найдите общество или людей с такими же интересами. Поедьте в святые места, или места духовной силы.
Лучше создай секту для самого себя и живи в ней как посчитаешь ныжным
к охлабыстьину Сходи он знает