Религия, вера

Христиане - прочтите. Был ли ИИсус Христос ??

Христианство - ложь! Иисус Христос - родился 25 дек. От девы Марии. когда он родился, загорелась звезда на востоке, с помощю которой три ВОЛХВА наши его. в 30 лет принял духовное посвящение от Иоана.12 учеников.творил чудеса и исцелял людей.превращал воду в вино. Был предан Идой и распят.через 3 дня воскресс. Бог Гор (Египет 3000 д.н.э) - Родился 25 дек.от девы Изиды Мария.Когда он родился, загорелась звезда на востоке,с помощю которой три ЦАРЯ наши его. в 30 лет принял духовное посвящение от Ануба.12 учеников.Был предан Тифоном и распят.через 3 дня воскресс. Аттис (Греция 1200 д.н.э) Родился 25 дек.от девы Нана.был распят. через 3 дня воскресс. Кришна (Индия 900 д.н.э) от девы Девахи.звезда на востоке загорелась.творил чудеса со своими учениками.воскресс. Дионис (Греция 500 д.н.э) рожден девой 25 дек.творил чудеса и исцелял людей.превращал воду в вино.называли царем царей. Воскресс. Митра (Персия 1200 д.н.э) - Был рожден девой 25 дек.12 учеников.творил чудеса.через 3 дня воскресс. если кто не знает - д.н.э - это до нашей эры, то есть до рождения ИИсуса Христа. Видете сколько совпадений. Религия - чушь! я не хочу кого то обижать. Это факты! сами проверьте.
Zara Gu44I
Чювак ты праф...
Александр Колесников
Лучший ответ
Еще один больной на голову выискался. Опять наверное где то дурдом закрыли.
не его не было!
Если придумывать день рождения для бога, то 25 декабря самый подходящий день. С этого числа световой день начинает увеличиваться.
Василий Щеулин
Элвин Брундук
Разумеется все боги выдумка) удобная, практичная. . почти дармовая рабочая сила. . заставляющая соплеменников работать на благо хозяина) Это давно понятно.
Николай Аладин
я чё-то не поняла - типа из-за того, что совпадение в дате никто из списка не рождался? я лично знаю 40 человек, родившихся со мной в один день и чё?
Zara Gu44I ты не на дату рождения смотри.а на все что соовпадает. все рождены Девой (т.е. девственница) - творили чудеса, через 3 дня воскресси.звезда на востоке.12 учеников итд
Это всё не существенные детали
Жумабек Абит
исторических фактов существования христа - нет.
но я не исключаю, что действительно был такой человек...
Моххамед лично в шатре Иегого Исуса встречал-таки он лгал?
Азат Ахметов
Zara Gu44I хочешь сказать МОххамед встречал ИИсуса христа??
внатуре факт 3000 лет назад 25 декабря как шас помню
чювак ты прав
спасибо что напомнил!
Иван Трикур
Zara Gu44I библия тоже не молода. но почему то многие считают фактом что в ней написанно
Стало быть, кто-то таки родился. Только вот с датой определиться не могут.
Бог вам в помощь!!!
Zara Gu44I пусть сначало миру поможет. всем несчастным. я и подождать могу
Иисус Христос- Единородный Сын Бога, единственный Сын, которого Иегова создал сам. Этот Сын — первенец из всего творения. Посредством его было сотворено все остальное на небе и на земле. Он — вторая по величию личность во Вселенной. Иегова послал на землю именно этого Сына, чтобы он отдал жизнь в качестве выкупа за человечество и этим открыл путь к вечной жизни для тех потомков Адама, которые проявляют веру. Этот Сын воскрес к небесной славе и сейчас правит как Царь. Ему дана власть уничтожить всех нечестивых и осуществить первоначальный замысел Отца относительно земли. Имя Иисус означает «Иегова — спасение» . Христос — это эквивалент еврейского слова Маши́ах (Мессия) , означающего «Помазанник» .
Gauhar .
Zara Gu44I так определитесь. он родился сразу в Египте в Персии в Греции и в Индии сразу??и тем более промежуток до несколько тысяч лет??
Cлава Дорохов такую чушь ты написала. А тебя парень дух времени обманул.
мой х*й родился в 1989 году в 15 лет был распят кончил и продолжил жить до 2011

п. с. кончил с девы девахи
Алтын Осмонов
Религию. Создаем мы сами. Если бы не было древних людей и не было бы прошлого. И начали бы создавать и пытаться понять жизнь начиная с этого момента. То нам нужно было бы во что-то верить и к чему-то стремиться. И обычно мы стремимся к тому, что сложно превзойти, но кто-то сделал. И это становиться примером для всех. В зависимости от сложности, может на многие годы и века. Не много людей и в наше время могут жить соблюдая все заповеди. Поэтому мы всё время напоминаем себе об этом и стремимся быть лучше. А почему 25 декабря? Потому что именно в этот день заканчиваются самые длинные ночи и день начинает расти. А люди рожденные в этот период самого короткого дня наполнены максимальной энергией роста.
Полный бред
Павел Лунев
Был только Иисус Христос! Единый! А остальные - это уже выдумки из интернета, специально для таких людей. Верующие в слова интернета ни за что не поверят. Достоверная информация только в Библии.
Либо у меня есть предположения, что это в других странах и народах придумали похожие личности. Но у нас русских Бог один - Иисус Христос
Где об этом написано и приведи реальные факты?
Zara Gu44I я написал имена богов. а теперь по их именам в гугле поищите.