Религия, вера

В эту категорию. По НТВ показывают Н. Караченцева....----------------->

Этично ли и гуманно ли показывать Караченцева в таком положении? Мне всегда этот актёр был симпатичен. Жена его, на мой взгляд ведёт себя не скромно, мягко говоря: " Кока, ты меня любишь?" И бедный Николай выдавливает из себя: " О-бо-жаю"....И так тысячу раз... Николай пытается жене что-то сказать, а она отмахивается от него и продолжает лепетать что-то в студию, красуется собой до неприличия! У меня комок в груди от жалости....а из этого делают цирк! Даже телек выключила... Как по вашему, по человечески ли это?
Марина Ялукова
Нет, не по-человечески.
Я тоже считаю, что делать из болезни знаменитого мужа шоу - это скотство.
Александр Копытов
Лучший ответ
Марина Ялукова Вы озвучили мои мысли! Спасибо...
Я зомбоящик вообще не смотрю.
Марина Ялукова Я больше года не смотрела, но надо быть в курсе событий...Новости смотреть иногда. Ради этого снова купили.
Да!
Марина Ялукова Я Вам по ошибке "5" нажала.
Умом бабу не понять, может она из хороших намерений. Я лучше промолчу.
Guncha Hayidova
Телек это не по человечески.
Марина Ялукова Согласна....целый год не было его, но ради новостей купили. )))
Похоже, Вам понятней рафинированная "правда" жизни.
Ничего предрассудительного в том,
что Карченцев и его жена пришли на эту передачу, не вижу.

И жена его молодец!
Сколько любви, сил и терпения надо иметь, чтобы ухаживать
за больным человеком. И не красуется она - она такая, какая
есть - прямолинейная, не гламурная и не рафинированная -
везет на своих плечах и не ропщет.

Я, также, смотрела эту передачу...
я вообще.. не смотрю.. тв...)
Бабка Ежка
Большинство артистов в настоящее время и представителей шоу-бизнеса ведут себя не цивилизованно и это очень мягко сказано. Сделали вообще показ какого невероятного общества, одни политики, одни артисты и одни священники. У нас нет такого общества вообще. Это только малая, обособленная группа людей, а не общество. Что у нас нет в стране достойных людей, где рабочие, крестьяне, ученые, инженеры, учителя и прочее. Они, что уже стали людьми второго сорта. У них нет ничего хорошего, они не могут ничего мудрого рассказать людям. Зачем людям эта личная жизнь артистов и шоу. Это, что пример для всех. Да и мысли священников не нужны всему обществу. Эти мысли должны быть к своим прихожанам. Это смешно требовать что-то от людей, которые не члены твоей религиозной организации или вообще представители других конфессии.
Татьяна Иванова Если вы представитель других конфессий - так и нечего наших священников ругать - своих ругайте.
лучше смотрите на другое... что она не оставила мужа в тяжелом положении... это более важней
а другие бросают из-за намного меньших причин...
Daniyar Tursinkoja
Марина Ялукова Я сейчас не об этом! Конечно она молодец, что не бросила его!
Не судите. Представьте себе человека (жену) которая один на один с этой бедой) Возможно ей и поговорить особо не с кем. Это только разговоры. что Караченцева помнят друзья, на самом деле у всех свои заботы и проблемы, и это есть жизнь.
Алексей Киреев
если бы это было самое нечеловеческое, что делают люди...
Алёна Воднева