Религия, вера

Сейчас по НТВ показывают кто за чем и за сколько вбрасывает в инет, сплетни о плохих священниках и Церкви, что скажете

Оч@ров@шк@ Рок
Эт все бесы никак не успокоятся.... Через отступивших от Господа людей они пытаются очернить церковь.
Людмила Фёдорова
Лучший ответ
Erjan Saktaganov Она сама себя очернила давно. Вы что, не видите? Или так глаза и уши очертствели?
Кристина Цейер Простите, а вы казались трезво мыслящим человеком!!
Виктория Антонова Церковь сама себя очернила за время ее существования! Подсказать или сами вспомните?
На купейной Бэхе в аварию слесарь д. Вася попал?
Олег Лисевич
Интересно, кто заказал эту передачу по НТВ ??!
Сергей Панов пртвет!:-) а за что четверку?:-)
Оч@ров@шк@ Рок Ну точно не ваши спонсоры из ЦРУ...
А по ТНТ показывают фильм о том, кто платит НТВ за то что оно рассказывает кто за чем и за сколько вбрасывает в инет, сплетни о плохих священниках и Церкви.
Если сельский попик растратил церковную казну, то это случай. А если его боссы ворочают миллиардами-то это система.
скажу, что голубоевому резиновому изделию нужно поменьше смотреть телевизор и торчать в интернете.. . пусть оно лучше бороздит водные просторы, гундося про себя псалмы...
Я бы не доверял НТВ. Это коммерческий проект, кто заплатит, тот и будет прав у них...
Ольга Прокопук
Оч@ров@шк@ Рок Я доверяю не НТВ ( тем более зная кто его содержит , там скорее Церковь грязью польют ) потому то этот фильм и не логичен для НТВ. Но в фильме показано много фактов и разговоров заказчиков на эту тему ---а так же мнения блогеров , которые знают , кто заказывают музыку в инете и вплёскивает в инет ( нужную кому то информацию множит её и разносит) --сколько за это платят и для чего . Все показанные там либо ---педофилы , либо извращенцы , либо гомосеки ...либо жиды ( Гельман )...а это уже интересные факты , по которым можно делать опред выводы..
отдельные случаи, окей, почему тогда отдельные случаи скрываются церковью.. почему епископ гомосексуалист, на которого накатали письмо сами монахи, где то на Урале, сейчас работает в Москве. Из этого можно сделать только один вывод, что церковь спокойно смотрит на извращенцев в своих рядах, а значит для нее это нормально. тут же вознимкает логическая мысль--может это вообще организация извращенцев?
Андрей Лозовой
Оч@ров@шк@ Рок Я посмотрел сегодня кто стоит за этой инфой вливаемой в инет ---вот там точно одни педофилы , гомосеки и прочие извращенцы---ненавидящие Россию ---как и ваш кумир.
А разве можно назвать честными людей, которые берут деньги за служение кому то невидимому и неслышимому?
Нарушающих почти все библейские заповеди. Язычников, выдающих себя за единобожников?
Виктория Антонова Язычники берут деньги?! Интересно! А поподробней можно?
Оч@ров@шк@ Рок А вы работаете бесплатно???
Вячеслав Наумов А Бог нуждается в толмачах?
Вячеслав Наумов Чем попы и верующие православные не язычники? У них человек Иисус стал богом троицей. Поклоняются идолам иконам и распятиям.
Создали себе кумиров - святых и старцев, патриархов и батюшек.
Средства массовой информации, как мне кажется, давно уже научили ВСЕХ ЗДРАВОМЫСЛЯЩИХ людей - НЕ ВЕРИТЬ НИКОМУ И НИЧЕМУ, в то числе и информации, которую нам преподносят с экранов ТВ.

Поэтому все очень просто... я лично знаю достаточно много людей верующих, в том числе и священников. Все они глубоко порядочные и честные люди, у которых их Вера не расходится с их делами. Поэтому у меня нет оснований считать, что ВСЕ священники непорядочные люди.

Второй момент... и учителя НЕ ВСЕ порядочные и честные люди, есть среди них и преступники, которые ненавидят детей. Разве это повод говорить, что все учителя в России - плохие? Нет, конечно же... я знаю много прекрасных педагогов, которые себя отдают чужим детям.

Вот поэтому, верю своим мозгам и своим глазам... а манипулировать своим сознанием никому не позволю. Искренне считаю, что среди священников огромное число замечательных и порядочных людей, которые честно служат своему делу.. .
Н. К.
Оч@ров@шк@ Рок Это и была задача СМИ , что бы мы не верили ничему и никому , но думаю всё равно нужно жить головой и выковыривать изюм из навоза ...и отделять зёрна от плевел, а то и то есть вежде. http://www.ntv.ru/novosti/432216
Там щас пропаганда красивой жизни и сверхпотребления. НТВ то бандитизм пропагандироует, то секс, то насилилие. гадость. Нельзя смотреть.
Оч@ров@шк@ Рок У нас пока идёт , может у вас позже будет ...или уже был ---
Недавно у Кураева вычитал, что он считает Библейское число апостолов 12 символом. По его мнению каждый двенадцатый в рясе- Иуда. От себя добавлю, что среди этих двенадцати церковнослужителей есть и свой неверующий Фома и т. д. Но хочется верить что в основной массе православные священники порядочные, верующие люди.
По НТВ щас идёт "Бриллианты в шампанском"
Оч@ров@шк@ Рок Значит у вас этот фильм уже прошёл , или ещё будет...
И чё теперь, глаза свои выкалывать,
а то люди без интернета всё это не вдят.
Ирина Ярош
НТВ не показывает, а канализирует.... Но народ охреневший НУЖДАЕТСЯ В ЗАЛИВКЕ В СЕБЯ, ибо как подтвердить -то что ты оглупел?
Arslan Amanov
Оч@ров@шк@ Рок Вам это удалось...
скажу что рпц заказала передачу а посля оной Бастрыкин после заявления Гундяева возбудит уголовное дело
Tima_Sher T@j_R@p
Оч@ров@шк@ Рок Там приводятся факты , а факты жёсткая вещь ...и там показано , кто и за сколько заказывает вам подобных ---и кто стоит за этим ---там сплошь , педофилы , гомосеки и жиды...Вы не из них??
Не только по НТВ. Люди сами снимают и выносят в интернет то что, сами видят и слышат!
Иван Зотов
всем известно, что попы мошенники и подонки, никаких сплетен про них нет, только факты. кстати по нтв про Куршавель показывают: -)
Оч@ров@шк@ Рок Теперь известно кто эти мульки разносит, как раз , извращенцы , педофилы , гомосеки , Гельманы и прочие жиды ---и сколько им за это платят в этом фильме то же сказано . Вы себя к кому относите из перечисленных...
НТВ - это, как РПЦ. Тоже три буквы, тоже нет правды, грязь, говно, чернуха, но быдло хавает
Bekzat Tanjarikov
Оч@ров@шк@ Рок А у Гельманов , педофилов и гомосеков --правда ???---вы смешной...
Какие сплетни? У меня родители живут в захолустном городке, там всего одна церковь, и поп там отнюдь не на жигулях ездит, да и не на одних.
про педофилов-ниче не знаю, но что бывают грубы к людям-факт.
Rashad Amirov
А хороший священник - это вообще какой? И вообще-то были они когда то хорошими эти священники?
Кристина Цейер Были до 1927 года!