Уважаемая Пантера, Вы уж мну простите.. .
Я бы на Вашем месте отложил теологические вопросы и пошел бы позавтракать.. .
Калогером!
Он Вас Сыном обозвал!
Религия, вера
РПЦ это фирма, в которой торгуют Спасением?
Умиджан Ибраимов
Я на диете.)
Швеция будет избавляться от церквей. Содержать многочисленные постройки не на что — в стране, согласно опросам, свыше 80 процентов жителей относят себя к числу атеистов. Заманивать паству приходится такими методами, которые вряд ли бы одобрили основатели протестантских течений. В местах отправления культа открываются SPA-салоны и центры китайской медицины.
И когда в России люди поумнеют....
если бы это было спасением, у них грех через Заповеди которые касаются лично Бога!!!
никто никого не заставляет ни ходить... ни деньги платить
Да, только они лицемерно заявляют, что у них не прейскурант цен, а список рекомендуемых пожертвований..
Воздухом.
Зависть? Ты настоящий бизнесвумен.
Умиджан Ибраимов
Я ничем не торгую.
сколько лет хожу в православный храм так и не понял где это продается. даже не пойму как это выглядит чтобы погуглить то, может фото кто вышлет???
Катя Кублицкая
А в церковных лавках ты цены не видишь? Все бесплатно? Я про то и ответил, надо же ...не понял он.. Все вы знаете и понимаете.
Умиджан Ибраимов
Смысл в том, чтобы вы не ходили в другие фирмы, так как Спасение можно купить только в РПЦ,)
Церковные пожертвования не облагаются налогами и никак не контролируются + присутствие на свадьбах или похоронах - дополнительный доход, а взамен веник и водой в ры... простите, в лицо
а лицензия нужна на этот вид бизнеса?
Если Вы верный сын Русской Православной Церкви, то ответ Вы знаете, а если НЕТ, то КАКОЕ ВАМ ДО ЭТОГО ДЕЛО???
Lusine Yavroyan
Она не может быть Сыном! )))
Это дама!