Религия, вера
Почему библия молчит о динозаврах?Не знакомы были с архиологией?
Такие гиганты не могли быть не замечеными святописцами.Почему ничего о них не говорится в святопмсании?Может это проделки Диавола?Может это не Бог их создал?И вобще мне интересно что думают о этом верующие,хотя и атеисты пусть ответят.

А что о них говорить? бога не почитали, да и сексом без попов грешили... вот бог их и уничтожил
просто руки не дошли сочинить.
Не молчит.
Они упомянуты в Библии, например в книге Иова.
Названы названиями: левиафан, бегемот, дракон, змей.
А почему ты лжёшь, что она о них молчит? ! Читай Иова, мне лень на тебя время тратить, захочешь - найдёшь.
можно подумать у них про снег и новый год написано))
да видимо не знали а то черта рисовали бы в виде динозавра а не свиньи
Миру всего 6000 лет! Какие динозавры? Чего вы ерунду-то несете? ! Только верующих с пути истинного сбиваете.. .
Мало ли.. . думать еще начнут.. . что тогда попы с ними делать будут?
вот отрывок из книги http://www.iisusbog.com/page124.htm
хотя лучше прочитать ее целиком, прочитать не значит принять но для информации подойдет
Ируньчик ***
Какой-то бред, даже по самым ПГМшным меркам. Как дух можно скрестить с плотью, тем более при помощи генной инженерии?
Моисей решил о них не писать ибо тогда не пятикнижие было а 15 книжие... и скажи как его носить тогда?
Бытие 1:21 И Бог сотворил огромных морских чудовищ и всякую двигающуюся живую душу, которыми кишат воды, по их родам, и всякое крылатое летающее создание по его роду
Вячеслав Иванов
« ...земные животные переменялись в водяные, а плавающие в водах выходили на землю» (Прем.19;17)
Да библия написана уже после потопа, И Бог беседуя и Моисеем на горе Синай. , открыл ему в первую очередь Себя, как БОГа. В библии вспоминаются животные огромных размеров, такие как левиофан и дракон в книге Иова. Допотопный мир был и его останки находят при раскопках. Но Бог не о животных рассказал Моисею, но о том что было после потопа и как правильно жить человечеству, чтобы не подвергнуть себя на истребление, как первый мир. Хотя Бог заботиться обо всем живом и тварном мире и о птицах и о животных и о муравьях. Все нуждаются и хвалят БОГА. Ибо благодаря ЕГо милости этот мир еще существует.