Религия, вера

Вы верите в то что можно человека против его воли приворожить, пришить, опоить, приковать....

Верю. Мне один друг рассказал, что одна наша с ним общая знакомая призналась ему. что меня приворожила каким - то боком. И действительно я с ней провстречался тогда несколько месяцев, хотя до этого не особо она мну привлекала.
Наталья Фардеева
Лучший ответ
Да. Но он может когда-нибудь очнуться)))
Наталя Шпанчук
Если у человека нет защиты Бога - конечно, можно.
Актоты Шуиншалиева Поверь, такая защита для знающего чела - ничто.
верю...))
Вера не причём. Это факты -- посмотрите в гугле или вики "промывание мозгов" и ""наркоболевой гипноз", а также phychopolitics.
приковать, приворковать, пристукнуть, пришибить.. . все можно, но если человек имеет жизнь от бога во Христе, то никакая сила, никакая власть, никакая тварь не отлучит его от любви Бога, и никто не похитит из руки Отца Небесного. Бог контролирует весь мир и никому не позволит обижать Своих детей, даже волос не упадет с головы без воли Бога...
Допускаю первое, уверен в остальном )
Людмила Терновая опоить так это вообще без проблем... )
нет
А что такое воля человека? Пшик, ничто. Можно еще как можно.
Существуют различные методы воздействия.
Сука не захочет, кобель не вскочит.
Алена -
то, о чем вы пишите обычно относят к "чертовщине, бреду, выдумкам" и прочее. Эти явления объективно существуют, материальны (хотя наука не признает их) и несут последствия как для источника этих явлений так и для "цели". Молитва от сердца, искренняя, магич. ритуалы могут защитить от этого. Многое зависит от силы мага и того кто защищается.
иногда кажется, что есть такое...
Владимир З
Наталя Шпанчук Ты что не ставишь мне +5? Я тебе поставил!)))
пришить опоить приковать точно можно тут и магом быть не надо все что нужно нож, пузырь и цепь,
а вот приворожить может и есть какие то зелья и т. д. но их эффект прост что человек обратит на вас внимание и заинтересуеться вами, а дальше уже как карта ляжет будет любовь не будет
Подпоить до неадеквата - запросто.. . остальное вряд ли))))))))))