Религия, вера
Почему многие люди все еще верят в Христа? Веть Жак-иф Кусто уже доказал что ИСЛАМ истинный.воды Красного м
И где он Кусто то.. доплавался? или втайне взорвался.. в поясе шахида?
А в индуистских ведах сказано, что коровье дерьмо отличный антисептик, как оказалось, так оно и есть! Так что принимайте индуизм, намажьтесь от священной коровы и кричите "харе Кришна"!)))
Главное, что Л. Н. Толстой муслим! А раз так, долг любого русского принять арабскую веру незамедлительно!
Кусто был католиком, и умер католиком, и похоронен, как католик.
Благодарю за вопрос. Но должен вам сказать что ваш вопрос поставлен не правильно.... Все люди должны верить в Христа как Божего Посланника и то что ему даровано ---Евангелие как открвоение от Всевышнего.... Нельзя верить в Христа как Бога или как сына Бога....
Кто-кто доказал? Жак-иф Кусто?)) ) ИСЛАМ так же истинен - так как из меня вышло истинное говно!! ! Оно -же Истинно! Как и Я - поклотяйтесь ему! т. Муслимы!!!
Жак Ив Кусто давно умер. И не вешайте свой ислам на умерших людей.
А кто такой ЖАК ИФ КУСТО, чтобы делать такие выводы?
молодец
Динамичное учение Иисуса и его жизнь, неотделимая от этого учения, уже почти две тысячи лет мощно влияют на жизнь людей. Очень хорошо сказал об этом один писатель: «Все маршировавшие когда-либо армии, все строившиеся когда-либо флоты, все заседавшие когда-либо парламенты и все правившие когда-либо цари — все это вместе взятое не повлияло так мощно на жизнь людей на земле» .
Превосходный пример любви — это главное, что делает Иисуса самым великим человеком. На протяжении столетий его любовь затрагивает сердца миллионов людей и благотворно влияет на их жизнь.
Пророк Мохаммад, да пребудет с ним Аллах, верил в пророка Ису, в коране все написано. И почему же тогда не верить другим людям?