Религия, вера
Скажите только честно кто правит нашим миром???
Стремление к личной выгоде.
духовно -бесы, физически - небольшая группа евреев
дядя из бани ))))
В мире есть царь, этот царь беспощаден, голод названье ему....
Именно нашим земным миром правит Люцифер и его приспешники и помощники на земле, все кто живет в категориях зла.
есть некое сообщество избранных ( тобишь богатых...)) )
им пренедлежит больше половины всех ресурсов земли, и это всего то на несколько семей...) )
они через мировые корпорации, биржи и банковскую систему контролируют всё...))
это мировая пирамида и кто на вершине и у основания есть в нете ( инфы полно, с фамилиями названием обществ, корпораций, организаций и их деятельности...)) )
всеми мирами правит - Аллах, Справедливый . даже к кафирам Милосерден в этой жизни
Тот кто предлагал Иисусу все царства мира в обмен на поклонение ему! (Матфея4:8-9)
хаос
люди из плоти, крови и стереотипов, которые им были привиты в детстве (детские психические травмы самые опасные)
Жиды?
Ты... но Ты наверное не слишком Доволен, что Я выдал Твой Секрет?...
неужели еврейчики????
Сатана.
Откровение 12:9 - "Так великий дракон, древний змей, называемый Дьяволом и Сатаной, вводящий в заблуждение всю обитаемую землю, был сброшен на землю, и вместе с ним были сброшены его ангелы. "
согласно Библии - Сатана Дьявол управляет миром.
никто не правит каждый сам за себя выживает сильнейщий
к сожалению дэнги, старый вопрос
Творец !!!И нет никого кроме него!!!!
И приблизившись Иисус сказал
дана Мне всякая власть на небе и на земле Матф28,18
....Ныне же еще не видим чтобы все было Ему покорено Евр2,8
(идет война с сатаной)
....
Доколе положу врагов Твоих в подножие ног Твоих Лук20,43
(идет война с сатаной)
....
Никто, мир самодостаточен.
Верхушка !!!Правящие ячейки всех стран можно сказать жиды существуют мнения что это одна династия и это не рпизеденты а намного хуже и властнее это основатели всех правящих на рынке корпораций