Ты хде-нить видел,
штобы ИЗБРАННЫЕ..) ) -
довольствовались тем,
што Богъ послал?..))))
Религия, вера
Бог послал людям себя в виде своего сына,а люди не приняли и вернули сына обратно отцу!Или как?Или как обычно куда?
главное как обычно зачем а потом уже воссоединение семьи однако
А может они дочку хотели?
Аминь !!
Они сначала не поняли и только потом - не приняли
Чтобы люди приняли христианство Христу понадобилось умереть.. .
Такие вот люди...
а затем бог его обратно воскресил
Они и не думали возвращать, они приколотили его к кресту. Извращенцы
Не многие, но всё же люди приняли Христа и Его спасение.
мне снилоссь что христос воскрес. обратно чтоб не мешал евреям творить зло
Бог послал людям - люди послали Богу.
И приписали - "не то посылаешь, батюшка, ДЕНЕГ ДАВАЙ !"
Бог послал не Себя, а Своего Сына, Который полностью отражал качества Отца. Поэтому Христос и сказал так:
" Видевший Меня видел Отца" (От Иоанна 14:9) и "И пославший Меня Отец Сам засвидетельствовал о Мне. А вы ни гласа Его никогда не слышали, ни лица Его не видели" (От Иоанна 5:37).
Люди не вернули Сына обратно, а убили Его, чтобы избавиться от обличителя их злодейств, в надежде на спокойную жизнь после этого: "пойдем, убьем его, и наследство его будет наше. " (От Луки 20:14).
Вернул же Себе Сына Отец Сам, воскресив Его из мертвых и посадив Его возле Себя, по правую руку, на небесном престоле: "И так Господь, после беседования с ними, вознесся на небо и воссел одесную Бога. " (От Марка 16:19).