Религия, вера

Где найти истину о Боге?

Жил был один человек, профессор юриспруденции. У него тоже возник такой вопрос. Но в отличие от невежд, гордяшихся своей ограниченностью и отрицающих возможность познания в этой области, он тщательно исследовал эту тему и пришел к выводу который вместе то своим исследованием, изложил в этой замечательной книге http://azbyka.ru/hristianstvo/bibliya/novyi_zavet/tolkovanie_evangelia_00-all.shtml#g3
Ирина Константинова
Лучший ответ
Как можно искать то чему даже определения нет.. Поди туда не знаю куда, найдешь то не знаю что!
...соблюдайте десять заповедей и любите ближнего как самого себя, но не боле того!
Смиритесь в себе ибо мир в душе поможет Вам открыть ему дверь сердца Вашего+
Waldemar Waljanski
В Библии.
Будут вопросы, можно в церковь прийти и спросить.
Евгений Игнатенко Откуда им в церкви знать Библию, если они заняты другими делами.
Почитай Фалуньгун.... Истина, Доброта и Терпение....
Игорь Лисин
В Ведах. Более древнего источника об этом и о мироздании вообще не существует.
Шахоб Джураев
ищите кто ищет тот всегда найдёт!!!
В критике религий.
Во Христе Иисусе - Господе нашем.
Иоан. 17:3 от этого зависит вечная жизнь. Я убедился, что пророчества раскрыты только WATCHTOWER. Остальные не желают узнавать своего Творца.
Ксения Орешина
А истина рядом, ее еще наши предки нашли. Князь Владимир и княгиня Ольга, то, что создало Россию и чем жили и живем. А все новомодное и наносное, оно как временное умрет. И не будет его.
Ruslan Mamedov
Наталья Старова А сколько и убило?...во славу и во имя..этого еврейского засланца!(((((((((((((
В Единобожии, последняя религия и Милость Его к нам - это Ислам.
Мишка .
У Докинза)))
Ллл Иии
В себе.
Алексей Балюк
В Его Святом Имени - ХАРЕ КРИШНА и РАМА !
какую истину вы ищите в Боге) Бог праведен во всех своих путях, о нём сказано писании.
некоторые ищут в вопросах-ответах, некоторые - в посланиях святых и мучеников, иные- из писаний о деяниях Господа или его сына, но есть и так же записанные слова Бога, а точнее- песнь. если перевести на санскрит, то звучит как : Багават Гита (песнь Бога) , почитайте... там есть все, что содержат другие писания и есть такие сокровенные и мудрые вещи, что вы нигде больше не найдете. Будьте удачливы в поиске Истины!;))
Если Бог есть, то Он непознаваем, если Его нет, то и истину хрен найдешь. Так что истина в вине.