Религия, вера
Почему всех евреев не любят,а Иисуса любят?
Та ты шо??? Який вин еврей? Вин же украинец! И маты его с Украйны була! ;-)
Кирюшка Петров

потому что Христос -это еврей наоборот
Иисус не еврей.
Ибрагим Алимов
А кто ж?
" Катюшка "
Украинец? :-))
Татьяна Казанцева (Сущёва)
-а хто
Анастасия Сачаева
анти -еврей ?
Анастасия Сачаева
а как человек?
да и Иисуса то не все любят
евреев не любят потому что они ходят мля в своих чёрных вонючих балахонах, в чёрных шляпах и ещё с длинными пейсами, короче как дегенераты.
В принципе они такие и есть.
А Иисус - легенда, он далеко от нас .
А когда он ходил оборванцем среди людей его также не любили с брезгливостью к нему относились нормальные цивилизованные в то время евреи.
В принципе они такие и есть.
А Иисус - легенда, он далеко от нас .
Я бы не сказал что всех не любят, просто в разных ситуациях они правы и они могут многое и через зависть их не любят.
-неграмотные-недалекие-незнают.
А ты думаеш руССких любят?

я исуса тоже ненавижу
Оксана (Лана)
за что ?
Хохлы теже жиды и кто их любит?
Парадокс получается: был бы он греком, например, а греков любят, "в Греции всё есть". А вот антисиметизм просто развит ещё с древности, потому что часто, или иногда видим, что достаточно умная нация. Даже Гитлер их в числе первых в концлагеря бросал.. .
Но Иисус родился в иудее, в городе Давида, у изральских родителей (хоть и Иосиф был ему не родной отец) . Поэтому, быв на Земле, он был всё таки еврей. Вопрос в том кто Он сейчас????
Евреи его же и распяли.