Религия, вера

Сколько денег или иных благ Вам нужно,чтобы Вы перестали вспоминать о боге до того момент пока снова не опустеет карман?

у меня уже было достаточно много, счастья мне не принесли... это кому как, что интересно в этом мире)
Татьяна Киреева
Лучший ответ
Мне ничего не нужно, ничто не интересует кроме Бога. Знаю, некоторым поверить трудно, но есть и те, кто давно раскусили эту замануху (деньги, блага...) , это ж прах, а прахом питается змей... человек может быть счастлив и насыщен только в Боге.
Дмитрий Квашнин посмотрев Ваши комментарии создается впечатление, что Вы больше заинтересованы в соревновательным эффектом с атеистами, нежели своим богом)))
Нет я вспоминаю о нем когда не успела опустошить карман. а он сразу и наполняется. значит Бог думает о том. что бы мне всегда было хорошо. А если Бог обо мне думает. тогда проще жить.
Д)
Дима )))
мне нужно столько, чтобы каждый день кормить бесплатно бедным течение 10 лет в нашей местности
Псалтирь 36:16
Малое у праведника--лучше богатства многих нечестивых,

Псалтирь 36:25
Я был молод и состарился, и не видал праведника оставленным и потомков его просящими хлеба:

Псалтирь 36:30
Уста праведника изрекают премудрость, и язык его произносит правду.

Псалтирь 36:39
От Господа спасение праведникам, Он--защита их во время скорби;

Элька ...
мне он и с деньгами и без денег нах не обосрался...
мне нужен милион баксов потратить на кой че
А Аникин
Дмитрий Квашнин а кой-чо, это чо?))))
Ну по логике вопроса.
Ровно столько, что бы карман не опустел до конца моей жизни и жизни моих внуков.
Вовушка Wow
Нет на земле такого богатства и даже все сокровища мира не заменят Бога!
Akmaral Issan
очень много )
Об Аллахе забывать никогда нельзя