Не знаю.. . Если человек слабеет мозгом и духом, то и такая беда может с ним случиться.. .
Но был в этом году в онкодиспансере, и самому сделали операцию и других посмотрел.. . Ни какого подъема религиозности не заметил.. . А у большинства не диагнозы - приговоры.. .
Так, что не так оно все в жизни.. . Если человек слаб и инстинкт самосохранения гиперразвит, то конечно.. .
Вот оно как.
Религия, вера
Почему многие люди считают себя атеистами, пока у них все хорошо, а как только жизнь ставит на колени вспоминают о Боге?
редко так бывает, но случается. Это от того, что они не истинные атеисты, а только носят маску.
Ставила на колени. Конкретно ставила. Даже не вспомнила.
Я не считаю. что человек должен принадлежать религии. Я крещенная. но .что бы поговорить с Богом по душам не у каждого хватает Духа заглянуть в себя и понять свою душу. Поэтому слушают тех . кто говорит от лукавого ума и использует их. Бог не ставит на колени. просто бывает. что человек опускается. Но Бог опустется еще ниже. что бы помочь подняться . Покажите мне попа. который поднимает тех. кто падает перед ним на колени.
Дурачков всяких много, и среди атеистов, к сожалению, тоже...
Нужно не на небо смотреть, а в себя заглянуть, может он там обитает...
Откуда дровишки сведения?
Анастасия Акишина
личные наблюдения
вовсе нет. ) Я Вам более того скажу, по статистике 85% людей заболевших раком разуверились в боге.
Бравируют. На самом -то деле не такие уж они атеисты....
вот только не надо тут врать, не атеист тот, который не уверен в своей правоте.
почему вы решили что только у атеистов все хорошо???
Анастасия Акишина
не только, я про тех, кто постоянно говорит, что не верит в Бога, а в трудных ситуациях к нему обращается.
К Богу приходят в порядке очерёдности.
Это ты по себе судишь? Или по соседям по палате?
Нормальные люди о еврейском бреде ни при каких обстоятельствах не задумываются.
Когда вылечишься, сама узнаешь.
Анастасия Акишина
Сам вылечись сначала..