Религия, вера

На что должен тратить самое ценное, то есть время христианин?

Сергей Тюмин
Ищите прежде всего Царствия Божия и правды его, а всё остальное приложится вам
Валентин Чемерис
Лучший ответ
Рааботать на хозяина и не чирикать. Вся власть от бога.
на пожить с удовольствием.... там! не дадут ...как я понял ...
Павел Демахин
молиться чтобы бог и в правду был ))
Нурлан Пулатов
....Кровь Христа, Который Духом Святым принес Себя непорочного Богу, очистит совесть нашу от мертвых дел, для СЛУЖЕНИЯ Богу живому и истинному!
(Евр. 9:14)
Есть такая заповедь: "Не убей". Не убей времени отведённое тебе на жизнь твою напрасно.
На подготовку к смерти.
Не любите детей?
Muti Myrzaev
Быть дураком.
Миша Федоровский Очень умно....
На гордыню, тщеславие, духовную леность, гнев, уныние, алчность, прелюбодеяние и чревоугодие!
На воспевание Святых Имен Бога - Харе Кришна и Рама !
В большинстве своём их одолевают бесы - так что пусть тратятся на борьбу с бесами.)))
Не предпочитай никакое дело молитве, никакие блестящие мысли — имени Иисуса Христа.
Господь как раз дал Слово в ноябре, чтоб дорожить временем : из молитвенного послания
15 Итак, смотрите, поступайте осторожно, не как неразумные, но как мудрые,
16 дорожа временем, потому что дни лукавы.
Наша жизнь скоротечна и дни могут пролетать незаметно за суетой, заботами житейскими и стремлением обеспечить себе стабильное существование на этой земле. За всей этой деятельностью многим людям некогда думать о вечности, а верующие откладывают на потом исполнение воли Божьей и упускают возможность осуществить свое призвание.

На все Богом определяются времена и сроки, и очень легко потратить драгоценное время на посторонние вещи, не замечая, что Богом дарованная возможность укрепиться в вере, духовно возрасти, приобрести важный опыт и проявить послушание Господу нами уже потеряна (вспомнить хотя бы притчу о девах, которые вышли встречать жениха) !

В эти последние времена Бог призывает нас особо бодрствовать, пробудившись от духовного сна, чтобы с пользой, мудростью и добротой приносить плод, готовясь в любой момент предстать пред Богом, не стыдясь того, как мы использовали уделенное нам время.
Юра Наумов