Едва ли они счастливые. Это скорее стереотип. Стереотипчиками мыслете;)) ?
Дело в том, что не адекватное поведение ведет к обретению результатов, отличающихся от желаемого. А это приносит страдания.
Например хотел пирожок сладкий съесть, а выпил яду.. . Ну кто ж знал, что у него свое мнение о сладостях;))
Религия, вера
Имея одно мнение на все случаи жизни,так легко стать идиотом,а это прекрасное состояние, идиоты- самые счастливые люди?
Да.. . счасливые.. . по собственному опыту говорю!
дураку и в голову не придет, что он дурак....
это плохо указывает на робота!
У меня одно мнение, звучит так : на любой вопрос кричу - "Бей в барабаны! "! )))
Знавала я одного такого неглупого парня. Все маску идиота напяливал и приговаривал: с дурака спрос меньше!
Встретила недавно, а масочка то приросла, ходит все хихикает такое опустившееся ничтожество, и никто, не то что бы даже всерьез его не воспринимает, а просто презрительный игнор. Ни Родины у него, ни флага - наверное счастлив...
Я идиот и счастлив!!!
о да.. . и имя им Веряне!)))))))))
Сколько людей столько и мнений. .
НА ПРОТЯЖЕНИИ всей своей истории человечество отстаивает свободу слова. Люди принимали законы, вели войны и, не щадя жизни, боролись за право открыто выражать свое мнение.
Непостоянство мнений о свободе слова напоминает колебания гигантского маятника часов истории. Были времена, когда свобода слова уважалась. Времена менялись, и считалось, что властям и религиям следует подавлять эту свободу.
Существует множество исторических сведений о людях, которые часто жестоко преследовались и погибали, отстаивая право открыто выражать свое мнение; поэтому, вспомнив некоторые из этих событий, мы сможем лучше понять, за что же велась борьба.
Это принцип ключа и замка: Одно и то же мнение может не подходить к различным ситуациям.. . Как не каждый ключ к замку. Однако, такое мнение может быть ключевым, если имеет вес. Ведь проблему с замком можно решить хорошим ломом! Все мы в сущности, идиоты, пока считаем свою позицию исключительно невскрываемой. : ) Разве от этого зависит счастье?