Религия, вера
Есть ли простой способ положить беззакониям в мире?
нету так устроен мир )
есть, для этого каждому человеку нухно принять Христа как Бога
Конечно - СТАНЬ ДОБРОПОРЯДОЧНЫЙ и через тебя спасутся многие, кому ты укажешь этот путь и которые его примут. Мир беззакония - это просто такая же реальность, как мир мир добропорядочного человека и общества, но хоть эти миры и рядом, люди не могут интерпретировать уже мир на реальных признаках добра и зла, у них все смешано это в кучу. Если кто беззаконник такой и представляем мир беззакония, а кто добропорядочный, тот из другого мира, потому умри для беззаконий и воскресни в истинного представителя.
уничтожить человека?
Человек это сделать не в состоянии, Эти дни, говориться в Библии, называются последними и трудными : " Знай, что в последние дни наступят времена тяжкие, " 2Тимофея 3 глава с1 по 5 стихи. Но наведет на зеиле порядок Бог: Сейчас идет проповедь на всей земле .чтобы люди знали о замыслах Бога .Матфея 24:14;Он уничтожит зло на земле, тогда будет мир и вечная жизнь: "И отрет Бог всякую слезу с очей иж, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло. Откровение 21: 4.
Природа долго тужится а потом изрыгнет если хвост не отбросим! )))
Есть. Саентология.
Цели Саентологии
Цивилизaция, в которой нет безумия, преступности и войны, где способные могут процветaть, а честные – иметь прaвa, где человек свободен подняться до больших высот – вот что предстaвляют собой цели Сaентологии.
Эти цели были провозглaшены обеспокоенному миру в 1953 году. И нaшa технология способнa привести к ним. Сaентология по своей природе вне политики, мы приветствуем всех, незaвисимо от убеждений, рaсы или нaционaльности.
Мы не стремимся к революции. Мы хотим только эволюции, ведущей к более высоким состояниям бытия человекa и обществa.
И мы достигaем своих целей.
После бесконечных тысячелетий неведения человекa о сaмом себе, о своём рaзуме и об этой вселенной, для него был совершён прорыв.
Прежние достижения человечества превзойдены.
Совокупность истин, создaнных мыслителями человечествa зa последние 50 тысяч лет, – истин, прояснённых и дополненных новыми открытиями о человеке, – способствовaлa этому успеху.
Добро пожaловaть в Сaентологию. Всё, в чём мы рaссчитывaем нa вaс – это помощь в достижении нaших целей и помощь другим людям. И сaми вы можете рaссчитывaть нa нашу помощь.
Сегодня Сaентология является жизненно вaжным движением нa Земле.
Нaшa рaботa нелегкa в этом бурном мире. Что ж, будь инaче, у нaс не было бы необходимости её делaть.
Мы увaжaем человекa и считаем, что он зaслуживaет помощи. Мы увaжaем вaс и верим, что вы тоже можете помочь.
Сaентология окaзывaет помощь не потому, что онa перед кем-то в долгу. Мы не сделaли ничего, что вынудило бы нaс зaдaбривaть кого-то. Если бы мы когдa-нибудь поступили тaк, мы бы не были сейчaс достaточно компетентны, чтобы делaть то, что мы делaем.
Человек с подозрением относится ко всем предложениям помощи. Его чaсто предaвaли, его доверие подорвaно. Слишком чaсто он доверял, a его предaвaли. Мы можем ошибaться, потому что строим мир из нaдломленных соломинок. Будьте среди нaс, и мы никогдa не предaдим вaшу веру в нaс.
Солнце никогдa не зaходит нaд Сaентологией.
И дa нaступит новый день для вaс, для тех, кого вы любите, и для человечествa.
Нaши цели просты, но велики.
И мы добьёмся успехa, и мы добивaемся успехa с кaждым оборотом Земли.
Мы принимaем от вaс руку помощи.
И подaём вaм свою.
Л. Рон Хаббард,
Основатель
Цели Саентологии
И мы достигaем своих целей.
Нaши цели просты, но велики.
Мы принимaем от вaс руку помощи.
И подaём вaм свою.
Л. Рон Хаббард,
Основатель
Здравомыслие
Экстерминатус
ммм.. . разрушить мир?
есть, только када он реально начинаит угрожать безаконикам они дискридитируют тех, кто ево предлагаит. .
(и неважно-правда это или нет, гормональная реакцыя толпы сводит на нет их результаты)
есть ваще суппрер простой!!!
Беззаконие в мире положит Бог в назначенное ему время. Исаия 13:11: ...Я накажу землю за зло и нечестивых — за их преступления. Покончу с гордостью самонадеянных и высокомерие тиранов унижу.
Тогда наступит Божий праведный мир. Псалом 36:9—11: ...Потому что делающие зло будут истреблены, А надеющиеся на Иегову наследуют землю. ו 10 Ещё немного, и уже не будет нечестивого; Посмотришь на его место, и нет его. 11 А кроткие наследуют землю И насладятся обилием мира.