Настоящий грех не в том, что ты кушаешь мясо в постный день, а в том, что ты не можешь накормить себя и семью. Грех не в том, что ты строптив и своенравен, а в том что ты стал рабом.
Грех не в том, что жена/муж изменяет супругу, а в том, что супруги редко спят вместе.
Грех не в том, что человек помылся в церковный праздник, а в том когда человек постоянно грязен и вонюч.
Грех не в иноверцах, а в осуждении религии иноверцев и в нетерпимости к их ценностям.
Грех не в сквернословии, а в словоблудии.
Грех не в совершении небогоугодных дел, а в служении и почитании чужой для славян иудейской религии.
Грех не в богохульстве на иудохристианство, а грех забывать свой Род и своих славянских Богов.
А ты в курсе, что твои предки погибли от рук крестоносцев? Они не предали своих Богов и были сожжены на кострах, а их маленьких сыновей крестоносцы воспитали как фанатов ненавидящих веру предков. Ты не знаешь этого? Так и было.
За тысячу лет оккупации славянских земель христианской церковью вся история была многожды переписана.
Грех не в незнании, а в нежелании узнать правду.
Религия, вера
Можно прожить жизнь без грехов?А Иисус Христос сказал:искуплены те кто живет без грехов от осуждения от Бога.
Все бегут кросс, а у меня освобождение от физкультуры ...
Севиля Ахмедова
а разве плохо?ты разве не занимаешься тем что тебе противно?
* * *
Где закон, там беззаконие________________(Иаков. 2,10)
Не спастись тому от бед_________________(Евр. 9,22)
Плод духовный есть – Любовь! ___________(Римл. 13:8-10)
На таких закона нет_________________(Галат. 5:22,23) (Римл. 5,13)
То, что некогда было законно,
Стало теперь беззаконно.
* * * Ведь для того, чтоб перестать грешить -
Понять должны умом первоначально:
Необходимо, прошлое забыть,
А это, я скажу вам - нереально.
А если кто дерзнёт от этой мысли ужаснуться,
Попробуйте вначале в молодость вернуться -
Задумались? – но я даю ответ:
Назад дороги, просто нет…
То, что некогда было законно,
Стало теперь беззаконно.
Понять должны умом первоначально:
Необходимо, прошлое забыть,
А это, я скажу вам - нереально.
Задумались? – но я даю ответ:
Назад дороги, просто нет…
Севиля Ахмедова
а как может придумать человек грех не зная его?или живя среди тех кто считает грех смыслом жизни,но сам имея твердую науку что эти обыденые грехи для себя и их -к смерти,и что они не видят радости доброй в жизни,а живут в суете бесмысленой.А когда задаст Бог вопрос для чего жил-они не смогут ответить.Вот и стоят в церквях и просят помощи матери и отцы,а истине Божей кто учит?-только Бог и малое число людей.в оснавном оправдниям пред Богом и малому но в надежде что Бог поможет.
Я в религии с 27 лет щас мне 31 мало знаю о боге! До 1-го класса этой школы мне наверное еще 3 года осталось? А какую букву класса выбрать А Б В Г или Д? Мой юный возраст в религии не будет окружен злословием, если я всем так буду отвечать? Просто мало знаний, а то что 1-на звезда под аватарой и баллов много все это чьи-то происки, скорей всего Санки постарался. Я его об этом не просил отвечаю! И отцом с матерью клянусь и к тому же я не бездумно ответил на вопрос, а прочитал и сделал какое-то заключение чисто для себя, и для тебя кстати тоже! Cвои мысли не излагаю по причине: деньги не платят за это, вот потому и читаешь шаблон, но он тоже неплох, но если хочешь ответ на отлично то как в универах есть платный экзамен, я работаю "радиомонтажником" так что "спаять" из твоих данных нужную тебе теорию для меня не составит труда. Утром деньги вечером стулья подумай чтоб паять нада прибор разобрать посмотреть схемотехнику свериться с принципиальной схемой, и сделать спайки, так чтоб ответ на вопрос "имел место быть", а не являлся отдельной пылинкой где-то на детской площадке, от которой никакого толку ни тут ни потом, так типа пыль как пыль 5000рублей камаз!
Отсутствие греха-уже грех!