Религия, вера

Священники и прочие религиозные деятели оскорбляют мои духовные чувства своими

продажами, ценами на святой дух, лживыми истинами, канонами и прочим... до каких пор они будут торговать божьей благодатью? Где найти управу на этих лжецов превращающих духовность в помойку? )))
Возьми бич и - по балде!
Пример ужо подан! :-)
Сергей Макаров
Лучший ответ
Ну, можно в интернете разоблачать их, и тем самым помаленьку изменять мир в нужную для себя сторону.
Олег Шегай
Сжечь всех на костре.
Так говорит тот, кто не знаком со служением священника.
Elena Abramchuk
А тебе какое дело до цен, которые не тебе адресованы и до истин, которые тебе не навязываются!
Хочешь превратить общество в стадное быдло, где будут проповедовать лишь то, что лично ты считаешь истинным?!
Aneka Melsova
Марина Булатова На истины плевать, а с цен налоги надо платить и предоставлять финансовую отчетность.
Алёна Лунькова Ты помыслил дар Божий получить за тугрики??! )))
Обкололся чёли?!
подайте на ни в суд
Да уж.. и смех и грех.. ей богу..))) что за день.. эта пятница....
Rustambek Mavlankulov
какая цаца
Kabieva Ainura
эхь вы.. православные..
А ты на них в суд подай! У нас же "суды беспристрастны"!...
Так стань молоканином (духовным христианином) и все. И не обращай внимание. быть христианином это вот совсем не обязательно быть членом вот именно этой организации. Свет клином не сошелся.
хочешь стать миллиардером-придумай свою религию. Вера и религия это совершенно разные вещи
Вован Вованыч
Не покупай!
Ева Андрейчик
Так не играй с ними.
Иисус уже все сказал об этом. А торгующих, как помним, разогнал.
Ты в Магазин приходишь, говоришь что дайте мне хлеб бесплатно. а то я умру, а то это все Божье а не ваше, так что дайте мне бесплатно. Такого не бывает.
Марина Булатова Если церковь - это магазин, то пусть платит налоги наравне со всеми. Согласны?
Ирина Водопьянова а церковь МАГАЗИН?!?!в магазине хоеб реальный, а в церкви дырка от хлеба.
нет в народе единЦтва.
So Much Dizain.
Слабенькие чувства у Вас, раз их так легко оскорбить)
вашу духовность вряд ли чем можно оскорбить, в виду её отсутствия
слишком много слов
North Sun
Считается, что они освящают все эти сувенирчики, колдуют там что-то с водой, тоже работают как экстрасенсы.
Jane Tsoi